• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мой первый добытый заяц!

тут я не сдержался и крикнул "Я же подстрелил его"и тут на меня хлынули эмоции и восторг!
Да, этот крик еще долгим эхом будет отзываться в памяти... С полем! Молодчина! Конечно в любом случае после стрела надо тропить что зверя, что птицу. Удачи!
 
С полем!!! С первым косоглазым!!!
 
С полем! А как охотились впятером? Цепью шли или загоняли? Про это не понял. Косой что то маловат, похоже этого года. Эх байки..., люблю посидеть послушать, опыта черпнуть, хоть сам 4 года сопки, лес под ногами двигаю.
 
Да, этот крик еще долгим эхом будет отзываться в памяти... С полем! Молодчина! Конечно в любом случае после стрела надо тропить что зверя, что птицу. Удачи!
Спасибо!Теперь такие нюансы будем знать.

С полем! А как охотились впятером? Цепью шли или загоняли? Про это не понял. Косой что то маловат, похоже этого года. Эх байки..., люблю посидеть послушать, опыта черпнуть, хоть сам 4 года сопки, лес под ногами двигаю.
Линией!
 
С Полем! Лиха беда начало.:ck:
 
Сверху Снизу