• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытие загонных или воспоминания "партизана".

пишите... пишите еще, с нетерпением ждем новых отчетов!!! Н.П. Н.П.
Большое спасибо!! Утро я поеду в условия своего клуба и во воскресенье - очередная загонная. Надеюс - будет о чем писать / вспоминать:)

--- Добор поста---

Вот, написал и скосил глаза на "счетчик" - это был мой 1000 пост на форуме!!! К счастью - сегодня пятница, буду праздновать:eb:

--- Добор поста---

Сообщений
1,000
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: gp
Ай, спасибо! ну просто прелесть как сочно написано. С полем!
Пичны клок выбраковывало чтобы лежал рядом ним
В Русском языке есть выражение- "небо с овчинку показалось" :) в данном случае эту "овчинку вообще ладошкой накрыть можно было :agg:
 
Замечательный рассказ, отличная охота! Действительно - лучший день! С полем!
 
Марцин, С ПОЛЕМ!!!:yelclap::yelclap::yelclap:
Сообщений
1,000
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:yelclap:
 
Последнее редактирование модератором:
Ё-еееееее...
Вот денёк удался.
Без комментариев, Марцин.
 
Марчин, извини, что с опозданием, но добралась и до твоего отчета. Как всегда динамично и эмоционально - свой стиль ты выдерживаешь, молодец!!! :yelclap: Т.ч. принимай мои поздравления с открытием сезона!!! Собачки - просто умницы, хорошие помошники, береги их и не будь "дедом" - рано еще себя туда записывать :) НП НП в дальнейших загонах
 
извини, что с опозданием
Светлана,ничего! Как говорят - лучше поздно чем совсем:ad:.

свой стиль ты выдерживаешь
Знаеш - какой хозяин, такой стиль:ag:.
Собачки - просто умницы, хорошие помошники,
Спасибо, они для меня - наиболее хорошие друзья и товарищи на охоте.
и не будь "дедом" - рано еще себя туда записывать
С этим не со все согласен- как снимаю шапку - очень похожий на... горностая:ac:.
При лайках снять шапку - просто страх- а вдруг закусят или вгонём на дерево:agg:.
 
С этим не со все согласен- как снимаю шапку - очень похожий на... горностая.
При лайках снять шапку - просто страх- а вдруг закусят или вгонём на дерево
не боись, Марчин, тут ты среди нас не один такой горностаевый :) пока еще никто не пострадал ;)
 
прочел отчет… попил чаю… прочел еще раз… прочитал коменты. …чуток посижу и еще раз прочту. СПАСИБО!
 
toscha71Приятно видеть, что кто-то заглядывает в старые темы
 
Сверху Снизу