• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытие загонных или воспоминания "партизана".

Действительно молодцом! Отлично написано!
 
-Тьфу! Человек все более старый а все более глупый! Ты хотел спектакль - надо идти в театр вместо к лесу!
Старый волк решил поиграться ..:ag:..С полем Марцин !!!
 
У нас, теперь, очень жестокие законы. Если охотник не спрятал оружия к сейфу - соответствует как иметь обыкновение пить водитель. Полиция повернет назад разрешение на оружие, дело к суду.........
Да...
Сие впечатлило больше всего из повествования... Остальное вроде привычно.
И у вас охоту зарегулировали в хлам.
 
Набрали сала - просто барсуки на зиму
Вот теперь растрясайте его! :) Ты, Марцин, уж пиши почаще, дружище! Очень мне нравится твои рассказы читать! А поводов для этого я вам желаю много-много!
 
Марцин, с полем!!! Рассказ здоровский!!!:yelclap:

Успехов тебе и ни пуха, ни пера!!!
 
Как обычно, написал очень душевно =)
Приятно читать такие отчеты.
Вы молодцы! так держать!
 
С полем Marcin! Очень динамичный, захватывающий сюжет! Одна только фраза
Все продолжалось обломки секунд
говорит об этом!
Отдельно поздравляю с окончанием ремонта!
 
С полем, Марцин !!!
Отличный отчёт! Читал на работе, не мог смеяться в полный голос, поэтому была только улыбка до ушей! Спасибо !!!

Припомню - ремонт дома "приземлил" мне и практично от весны на охоте не был.
Ох! Как я тебя понимаю! Я с прошлого сезона ещё в лесу не был ...

P/S/ Марцин, сидеть-то можешь ? :ap:
 
Вот это да! Класс! Не в каждой книге столько напряжения бывает! Спасибо за рассказ!
 
андреналина хватил не по детски. Как я, когда медведя в 3х метрах убил
Олег, много дичи, даже крупной, убьешь в всей жизни но через лета помнится только эти исключительные мгновения. И для них - стоит жить и охотиться.

--- Добор поста---

Старый волк решил поиграться .
Точно! Старый волк, временами, засчитает более глупый провал чем молодой - рутина ведет к гибели.........
И у вас охоту зарегулировали в хлам.
100000%!!! Согласен! Kогда читаю на питерханте что пишут мальчишки - у нас уже прокурор посылал бы "черные пантеры" по "преступника". Вот, коммуну загубили - теперь "свобода и демократия" а головной штаб этой мафии - Брюссель. Тьфу, чтобы им дорога k домой зарасти и их матери стали старыми девами вместо их родить!
Ты, Марцин, уж пиши почаще, дружище! Очень мне нравится твои рассказы читать! А поводов для этого я вам желаю много-много!
Спасибо. Буду стараться. Минувший сезон - "худой" был. Немного приключений. Немного отчетов. Теперь - календарь охот "полный". Дичь есть. Это и надежда на приключения и добычy - также.
Как обычно, написал очень душевно =)
Знаеш Дима - рука мастера - колориста:agg:
Очень динамичный, захватывающий сюжет!
Привет Ваня! Давно тебя не "встретил". Сердечное спасибо!
Читал на работе, не мог смеяться в полный голос,
Вот это наааа, ладно! Ты такой друг что смеялся как мне яйца хотели выгрызть и жопу выщипали??:rotfl:
Я с прошлого сезона ещё в лесу не был ...
Искренно желаю возвращения к охоте!!! НП, НП!!!
Не в каждой книге столько напряжения бывает
Петр спасибо! Но думаю что если бы написал книгу о своих приключениях - к мне приехали бы "гостей" в белых униформах и отвезли к "гостиницы" в котором в комнатах - дверных ручек нет:agg:.

Очередной раз - всем спасибо!!!
 
С полем)))
Хорошо открылись, бодренько так и с эмоциями!!))
 
Браво!!! Браво!!! Браво Марцин,браво Коля,браво Золушка!!! Очень хороший отчет. Читается на одном дыхании, поднимает настроение. Читал в офисе не удержался и засмеялся на весь офис.
что-то меня укусило в жо..у!
Ладно хоть не Коля вцепился,а Золушка :ag:. А то бы писал отчет на одной половине пятой точки, или вообще лежа на животе.:ag:Спасибо за хороший отчет(рассказ) очень позитивный, Спасибо Дружище за хорошее настроение.
 
Спасибо за хороший отчет(рассказ) очень позитивный, Спасибо Дружище за хорошее настроение.
Сергей, очень мило и приятно читать такие слова о себя - большое спасибо.

Вообще - меня часто удивляет доброжелательность людей на питерханте.
 
Марсин, спасибо ! Лёгкий и веселый рассказ! А собачки хорошие!
 
Спасибо ТС за отчет и отличное настроение!
 
Это лучший отчет сезона Осень-2013 на ПХ!!!:yelclap:
Марцин, столько азарта, эмоций!!!И, вообще мне, например, читая, подробности этой увлекательной динамичной и добычливой охоты, было и не смешно, скорее страшно за вас всех :ab:
Поздравляю, с добычей, тебя, Колю, замечательную Золушку и, конечно, вашу хозяйку Агнешку!
 
Марцин,спасибо и с Полем!!!,очень динамично и весело:ck:
 
Это лучший отчет сезона Осень-2013 на ПХ!!!
Привет Марина!!
Ты Серёзно так судишь?? Ну, по моему на форуме много прекрасных отчетов. А уже фото (примерно Вадима - LOS) - мастерство мира!!
Поздравляю, с добычей, тебя, Колю, замечательную Золушку и, конечно, вашу хозяйку Агнешку!
Огромное спасибо!!
И мы, с Агнешкой, Колей и Золушкой - передаем Tебе и Tвоим собачкам - красавчиком, чуткие приветы и, конечно, НП, НП!!!

--- Добор поста---

спасибо и с Полем!!
Евгений,Спасибо!!
и тебе с полем!!! Пусть лес и поле дарит!!


А собачки хорошие!
Сергей, пока что - полтора хорошей собачки. На двe - надо подождать немножко:)

--- Добор поста---

Спасибо ТС за отчет и отличное настроение!
Юрий,ничего! Одно удовольствие для автора когда видит так милый и хороший прием своего.... "творчествa":)
 
Marcin, БРАВО!!! Прочитал - как сам сходил... буря эмоций! С полем Вас и собакенов и, пишите... пишите еще, с нетерпением ждем новых отчетов!!! Н.П. Н.П.
 
Сверху Снизу