• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Два серьёзных ДТП произошли в России из-за выбегавших на трассу кабанов

Действительно, подъехавшие следом товарищи не заметили отсутствие у зверя конечностей, составили протокол, а лося как вещдок изъяли.
А сейчас за сбитое животное еще штраф заплатишь, как за нанесенный урон животному миру, а штраф не маленький.
 
HUNTER-TIR,Да ладно.....бряхня, только там где пер под 150 км/ч и знак с оленем . Но чтоб штрафанули, такого вообще не слыхал.Есть примеры, кстати?!Интересно было бы почитать!
 
Я тоже так думал после лося)))) Нифига...Штрафы там есть, причём в некоторых регионах до 200 тр, НО..... За браконьерство))))Просто инетзнатоки всё с ног на голову переворачивают. Нет правовых оснований для привлечения, и все те, кого "нагибали", отсудились успешно.
 
Местечковые князьки могут выдумывать что угодно. Правовых оснований НЕТ, даже в зоне действия знака.
 
Я фигею, чего тут спорить то, с какой стати привлекать.....оснований на полосе дорожного движения для привлечения , ну просто нет, а если есть идиоты которых развели на ровном месте, так их полно везде, терпил то!!!
 
Я повторюсь. Подруга коллеги возвращалась из Финки, хорошо, что ехала медленно.
(самое начало до десятой секунды)
 
Сверху Снизу