• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пари "Трофей подводной охоты 2014". Приглашаем к участию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. Все участники Пари получат памятные медали. Они находятся у меня. Пишите. Звоните. Договаривайтесь с кем можно передать.
 
Igrok, Антон, расчеты выложи, интересно же посмотреть... Обещался
 
Антоха, ты главное новое пари не назначай, а то у Стрельчины сундуки паришные еще не кончились...:ag:
 
Igrok, Антоха,давай результаты в студию!!! Листок с расчетам окончательными ведь у тебя!
 
Ну загнобили прямо! Накинулись! Найду , сфоткаю, выложу !!!
 
Может через недельку станет на Копани почище-пойду искать того что больше 15 кг.Пока видел только сходы и двушки...да дырки старые от угря...вообщем....Шнур поставил...ружбайку закачал...в маску уже наплевано...:))) нужен прозрак от двух метров...
 
Мы твою продали и пропили )
Тебе лишь бы продать и пропить!:ag:
Если честно,то как-то неловко выходит.Не заслужил я медальку.Никак вообще.Я ведь в пари даже малейшего участия не принял(деньги не в счёт).За лето 5-ку два раза одевал!!:ai:Сам в шоке.Видно кто-то меня сглазил(Стрельчина наверное,испугался:ap:).
 
Таблица с результатами.

DSCN2270.jpg
 
Когда следующий дебош???)))
 
Шилишпер,кто дневальный ?
 
Сомы в зачет идут? :)))
 
Друзья! В настоящее время для продолжения идеи ПАРИ нужен новый идейный вдохновитель. Все наработанные контакты и умения ;) готов передать в надежные руки. Фестивали будут, а значит будет и место и время где можно всем вместе увидеться! Так что милости просим )))
 
Пари за пАрило? (шутка)
Вадим плавно сходит с паровоза, ты сруливаешь не спеша. Сговорились?
 
Полкило, а ты не смейся. Твоя кандидатура на возможные вакансии подходит как нельзя лучше. Дотошный, вредный итд.:ap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу