• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пари "Трофей подводной охоты 2014". Приглашаем к участию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таблица с результатами.

Толстолоб то не шел по зачетной линии в пари прошлого года. Как оно попало на судейский протокол?
Спору нет, рыба необычная для ЛО, но правила есть правила. Если бы оно не меняло картину мира, то было бы понятно, ну а так получается не по чесноку.
Что скажет общество любителей?
 
Что скажет общество любителей?
Я так понимаю, что ты за количественное место запитал??? Вроде и с тобой соглашусь, что по количеству, если не считать толстолоба, у вас с Илько по ровну, но слов то из пести не выкинуть.... Так что лобастый шел вне пари но в рамках браконьерской тематики... имхо.
 
но в рамках браконьерской тематики
не приплетай уголовщину

Вообще у Дениса себежского 5 трофеев. Нигде не написано что это не может быть один человек...

--- Добор поста---

есть условия пари, они же ПРАВИЛАМИ ИГРЫ являются!
Все остальное на совести судей, я ничего не запитывал, правда где-то посередине
 
Нигде не написано что это не может быть один человек...

Поэтому и было принято такое не стандартное решение. В правилах не прописано что нужно сделать в такой ситуации. Соответственно судейская комиссия приняла такое решение по факту события. Так что расслабьтесь , ребята !!!! ))))
 
Никто не напрягался, я новому главарю свои комменты по корректировке написания правил уже высказал. Чтоб не приходилось додумывать и принимать не стандартные решения...
 
я новому главарю свои комменты по корректировке написания правил уже высказал

Во это конструктивный подход! Предлагаю тему Пари 2014 закрыть. Появится время потру все лишние посты и до новых встреч!!!!
 
походу зря Игоряныч судачину шмальнул, только на жорево)))))) давай Игоряныч вес выкладывай!!!!!!!!!! интересно ведь:ah:
 
Друзья! Прошу в этой теме больше не оставлять сообщений. Тема закрыта. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу