• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Снимки природы которые мы делаем постоянно

Это старый снимок моего Грэя. Его уж нет , брал щена без документов в Красноярске. Сейчас только лайки , но Грюшу вспоминаю.
Фото с роем ,сотами и белыми повернулись
 
12345.jpg
Вот такой гад прилетал летом.
 
жизнь крутанула.jpgкупальня.jpgбывает же.jpg

--- Добор поста---

бирюсинушка.jpgбелый кипрей.jpgопята.jpgнарым.jpgкапуста.jpg
 

Вложения

  • кабинет.jpg
    кабинет.jpg
    201,1 KB · Просмотры: 42
Спасибо за красоту!

Олег, добрый вечер!

Представительно, однако;): получилась мини-экскурсия по окрестностям с показом богатств.
Это... :10: белый (??) кипрей(?) или глюки такие?
Опята - хех! - Я их узнала (со своим небогатым грибознатским багажом); а белые со товарищи на пеньке - постановочный кадр (но от этого - не менее замечательный...Эххх, мне бы столько!...) О, ещё и "загогулина сосновая(?)")))
А что это за прелесть, розовая на зелёном? - Капуста Фей)))?
И, конечно, Нарым - красавец!

Спасибо за доставленное удовольствие!
 
DSC02808.jpgлето где-то там ...
 
кутя.jpgДобавлю холода
зимушка.jpgиван николаевич.jpg
 
Зима, однако...

ABAN написал(а):
...добавлю холода
:ch: Спаси-и-и-бо! - А то у нас, с нашей влажностью и ветрищами, ещё не круглосуточно зубами стучишь...
Зимние снимки хороши.
Иван Николаевич колоритен (неужели это - уже этой зимой?), Кутя ещё не на 100% подготовился: шубка темнее снега;)
Олег, это - из Вашего окна? - Можно "позавидовать" (по-белому), особенно, если - сосны, а не ели.
А можно следующий кадр, когда мерседес с прицепом уже умчался;)?

Георгий, "Лето где-то там", красиво, деревья сказочно красивые (немного диссонирует расчищенная дорога...удобно, конечно, но красоту ест)..

Иван
("лето где-то там 2" - явно после доброй кружки глинтвейна х 2 = на боку ;))
 
Сайт фотки перевернул. У меня все вертикально на компе открывается во всех программах. А вертеть направо, потом обратно налево в фоторедакторе - размер файла растет вдвое. Оставил как есть.
 
DSC00108.jpgна той же избухе
 

Вложения

  • DSC_0896.jpg
    DSC_0896.jpg
    197,3 KB · Просмотры: 42
Славно (и хорошо, что сосны +маленькие ёлочки, не наоборот), а что за речка?
Несколько одинаковых "избух" - это зона отдыха, избухи для охотников/рыболовов/собирателей)) (=база), или часть посёлка (что вряд ли)?
 
IMG_20220828_123741.jpgIMG_20220828_123430.jpgIMG_20220828_121841.jpgIMG_20220828_113553.jpg
IMG_20220828_112943.jpgIMG_20220828_070420.jpgIMG_20220828_100617.jpg

--- Добор поста---

IMG_20220428_123150.jpgIMG_20190121_130655.jpg
 

Вложения

  • IMG_20220904_092131.jpg
    IMG_20220904_092131.jpg
    147,3 KB · Просмотры: 68
Красиво, с настроением снимки. Интересно, где это? Вода на 1,2,6 фото ... удивительно объёмна.
Довольные рыбаки = картина без рамы.
Лаечка хороша! (Это Ваши Собачьи Детки в клетке?)
 
Grace, северный Урал. За хариусом ходили.
А банда("детки"), били весной.
Ну не знаю, Яна.., на обычный телефон снимал. Так для себя чуть. Сомневаюсь в качестве:)
 
Искренне

ark71, не сомневайтесь (мнение дилетанта), - снятое для себя, пойманное настроение, полученные впечатления - дорогого стоят.
"Я так думаю"(С)
Вы знаете, Аркадий, я тоже много (в основном!) снимаю для себя на небольшой удобный мне фотоаппарат (в того, кто обзовёт такие "коробочкой для моющего средства", не промахнусь камнем большего веса, чем фото-аппаратик) и с большим удовольствием пересматриваю снятое, окунаясь, погружаясь, ныряя с разбега в те прекрасные моменты.
И, если я не выкладываю здесь свои снимки, то отнюдь не оттого что не хочется поделиться дорогим для себя.
 
Grace, не сомневаюсь Яна:). Для себя, эт когда даже если фото не очень, то в памяти то настоящее, что привлекло внимание ничто не сотрёт.
А так у меня критиков завались, одна дочка профессиональный художник-архитектор, другая профессиональный фотограф-искусствовед. Шучу или хвастнул немного:)
 
немножко лета и счастьярадуга.jpgпасека 2020.jpgдвойной дозор.jpgоба два.jpgдоверие.jpgсчастье где-то рядом.jpgокунь.jpgобнимаша.jpg

--- Добор поста---

часть фото переворачивает , не знаю как поднять в сообщении. тот еще хакер
 

Вложения

  • два роя.jpg
    два роя.jpg
    201,7 KB · Просмотры: 28
  • новоселье.jpg
    новоселье.jpg
    140,1 KB · Просмотры: 32
  • набегались.jpg
    набегались.jpg
    87,8 KB · Просмотры: 30
  • майка обычно.jpg
    майка обычно.jpg
    57,9 KB · Просмотры: 28
Сверху Снизу