• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите с выбором собаки.

Был у меня карел, красив, статен, на выставке молодняка первым был. По улице невозможно было с ним пройти, тетки приставали, погладить норовили и на меня то же косяка давили.Так и жили -два кобеля в одной квартире. Он очень любил наблюдать сам процесс и лизать даме в это время ноги, вуйерист противный. А если дама находилась в позиции "дог стейн", он, засранец, лизал ей ухо, что значительно ускоряло наступление оргазма. Но следует иметь ввиду, что настоящие продистые карелы ребята с характером, особенно когда наступает половая зрелость. Лучше брать сучку. Сучки преданные, да и работать начинают с полугода. Сабака действительно универсальная, вот только зайца при ней или из под нее стрелять ни в коем случае не надо. Один раз испортишь, на всю жизнь у барбоски останеться, намучаешся.
 
Для чего задаются вопросы?

В художественной литературе действительно много вымысла. А вот жизнь реальна. Во время съемок сцены, когда у Тихонова прихватило сердце, собака, снимавшаяся в той сцене, настолько серьезно все приняла на веру, что сама заработала реальный инфаркт.
Но это так мимоходом. Не понимаю другого!
Andrey_Z спрашивает в начале:
Какую собаку выбрать для охоты?" Что посоветуете уважаемые.
Уважаемые отозвались, откликнулись, посоветовали... Ни в одном ответе совета по выбору ЛАЙКИ не было.
И в конце вопрошающий говорит:
Спасибо за ценную информацию. Я больше склоняюсь к Лайке. А если конкретно, то к Карельской Лайке. Мне по душе её небольшие размеры и характер. У моего знакомого было две таких - чудесные собачки.
Я чего то не понимаю :be: Зачем головы морочить. Это опять же из серии "Какое ружье купить". Сыпятся советы, чуть до драки дело не доходит. А затем сообщение: Всем спасибо, все свободны, купил, то что сам купил...
Может я не прав, слишком резок, коллеги, объясните...
Для чего задаются вопросы?
 
  • Like
Реакции: Adil
Володя, вот созреет чек друга себе завести, но што сам хочет толком не знает, мысли еще не оформились. Вопросик задаст, разгоряцца бурные дебаты, он их почитает, сам поучаствует, потихоньку свои мысли в порядок приходят /при коллективном обсуждении это быстрей происходит/, потом и принимает решение. Думаю, што это нормально, для этова и форум есть, ни к чему не обязывающее общение /в рамках приличий/.
ЗЫ: А как на меня трактористы накинулись! хе-хе, а в личку не буду, грубить станут, а я лехкоранимый, чуйствительный.
 
Для чего задаются вопросы?
имхо - чтобы услышать ответы с которыми не согласен, но благодаря которым избавляешься от сомнений в собственном выборе\мнении )))

Уважаемые старожилы, в разделе во многих темах в постах звучит гордость и, прям скажем, хвастовство собственными собаками, и ностальгия и сожаление по ушедшим. Почему в разделе нет постоянно висящей наверху темы с названием, что-то вроде: Друзья, Четвероногие друзья и т.п.??
Может, вы специально так решили, когда форум организовали?
Если не специально, кто смелый и начнет эту тему, и обратиться к админам, чтоб она не "сползала"? В теме желательны только фотки с очень, ну очень коротким комментом.
)))

PS
А Старину Хенка с его фотками и комментами отправят на другой сайт
))
 
Для чего задаются вопросы?
имхо - чтобы услышать ответы с которыми не согласен, но благодаря которым избавляешься от сомнений в собственном выборе\мнении )))
Тогда, по моему вопрос корректнее задавать так: "Мацаны и мацанки, :ad: мне нравится карело-финская лайка (сеттер, бульдог,ТОЗ-34, Паджеро, Памела Андерсон, Буш, Садам Хусейн и т.д. и т.п).
Хочу услышать Ваше мнение - за и против МОЕГО ВЫБОРА.
 
Последнее редактирование:
ЗЫ: А, я не Чуйствительный?
Если уж Белого Бима вспомнил!
 
мнение - за и против МОЕГО ВЫБОРА
Ну кто ж захочет слушать мнения ПРОТИВ своего выбора?? )))
Мне кажется - это нормально )
 
Во-во. Человек, мож, ещё и сам не знает, чего он хочет. Монетку бросают, например, не для того, чтобы выбрать тот вариант, который выпадет, а чтобы понять, какой из двух вариантов ты предпочитаешь на самом деле.
 
Сверху Снизу