• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Алтайский гречишный мёд в Санкт-Петербурге

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Всем привет.

Буду честен. Основная работа меня полностью поглотила и времени нет ни на что. Вот пропал. Но на дворе август, народ волнуется "где же мед?" и я не могу подвести людей.

В общем ситуация такова и ни какова иначе.

Предзаказа будет коротким(все из-за работы) - успевайте до 24/08/2024 включительно.

Цены за 3 литра (1 литр) - это 4,3 кг. и 1,4 кг (примерно)
Донник и горный - 2800(1000)
Разнотравье и греча - 1900(750)
Таежный - 2200(800)

Скидка при предзаказе - 100 р. с КАЖДЫХ трех литров.

Убедительная просьба - пишите/звоните на телефон (реально в суете, тут могу пропустить). Телефон не менялся. 8-981-750-29-93.

Любви, здоровья, процветания. Будьте счастливы.
 
Здравствуйте!
Денис, примите заказ.
Донник - 2л
Горный - 2л
Разнотравье - 2л
Греча - 2л
Таежный - 2л
Продублировал на вацап.
 
Добрый день.
Скинул SMS с заказом на телефон. Дублирую здесь.
Разнотравье - 2(две) банки по 3(три) литра.
Таежный - 1(один) литр.
А дягель не будет?
 
Здравствуйте! Денис, примите заказ: Донник 1 литр , Разнотравье 1 литр, Таёжный 1 литр, Горный 1 литр . Спасибо
 
коллеги, а что такое Донник?
Добор поста:

погуглил...

Здравствуйте! Денис, примите заказ: Донник 1 литр , Разнотравье 1 литр, Таёжный 1 литр
Добор поста:

продублировал на Ватсапп
 
Всем откликнувшемся - принято.

Мед будет к середине сентября.

Набираемся терпения:)
 
Добрый день!
Мед прибыл.
Вроде всем отписался.

На связи.
89817502993
 
Сверху Снизу