• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псковская область. Островский район на кабана, лося, медведя

не 24-го августа во псковской!
не заметил даты, сори! мало вероятно конечно, но чем черт не шутит.
а человек потом от этого другого в воздух отстреливался))) потому как это другое на него вышло в 35 метрах и очень сильно обтделось что на его полянке кто то лишний находится
у страха глаза велики
 
Мне нужно стопроцентный результат! За это готов платит а за отрицательный результат платить не буду
ну тогда Вам скорее в Белоруссию, правда там с АЧС не все нормально. Про стопроцентный результат как выше сказано или в магазин или в зоопарк, может Вы песни будите петь на вышке))) да и как то с гладким стволом шансы уменьшаются.
 
Мне нужно стопроцентный результат!
ну тогда Вам скорее в Белоруссию,
Я бы не зарекался. 100% результат могут гарантировать только зоопарки или хозяйства типа такого: Озёрное, Калужская обл.
Итог: 12 кабанов и счёт сопоставимый с ценой квадрика.
 
Правильно там и написано что кабан вольерный, ну чем не зоопарк))))
 
Ребят, давайте сводки про рев быков например ТУТ.

Сообщения перенес.
 
Последнее редактирование:
Приглашаем на загонную охоту на лося, с 1 ноября и кабан откроется)
 
Здравствуйте,хотели бы присоединиться к коллективу для охоты! Мой тел: 89215678947 Павел.
 
Приглашаем на загонную охоту на лося
Владимир, по цене растолкуйте пожалуйста. Если приезжает один охотник, сколько он платит: А. зверь взят. Б. зверь "ушелнадальнийкордон". Если приезжают несколько человек, сколько они платят?

Да, ещё, сколько км к вам ехать из Питера?

Заранее спасибо!
 
Сергей все зависит от конкретных случаев, если допустим приезжает один охотник он само собой присоединяется к какому то коллективу и если зверь добыт то цена трофея раскидывается между всеми участниками охоты. Если зверь не взят то охотники платят за проживание, питание и все, оплата трофея производится по факту отстрела. Проще все оговорить по телефону позвоните все расскажу, мой тел. 89118810686.
 
приглашаем на эти выходные всех желающих на загонную охоту на лося к нам, в этом году еще не гоняли, так что зверь не пуганный, кому интересно пишите и звоните.
 
на 8-9 ноября набирается команда на загонную охоту, все желающие могут звонить по телефону или отписываться в личку.
 
С 1 ноября открылась охота на кабана, кабан присутствует, не пуганый. Кому интересно милости просим.
 
С 1 ноября открылась охота на кабана, кабан присутствует, не пуганый. Кому интересно милости просим.
Интересна стоимость хрюна - маленький - большой - трофейный ?? Хотим приехать вдвоём + 4 ЗСЛ-ки на 3-7 дней , в базе не нуждаемся , в технике тоже . Охотить хотим с подхода , самостоятельно =)) С вас - обозначить границы угодий , разрешительные доки на охоту , проверка мяса трофея .
 
Интересна стоимость хрюна - маленький - большой - трофейный ?? Хотим приехать вдвоём + 4 ЗСЛ-ки на 3-7 дней , в базе не нуждаемся , в технике тоже . Охотить хотим с подхода , самостоятельно =)) С вас - обозначить границы угодий , разрешительные доки на охоту , проверка мяса трофея .
Николай, Вы серьезно или прикалываетесь??? Хотите трофейного сидите на вышке и ждите. В базе вы не нуждаетесь, в технике тоже! Охотить хотите в данный момент и с подхода, ни кому не смешно, в незнакомом месте и кто таких бравых ребят выпустит в хозяйство))) Типа мы такие бравые приехали все разогнали, если что то добыли так вы нам проверку мяса и доки предоставьте, а база нам Ваша так же не нада так как мы спартанцы и жить мы любим в машине или еще как, но заплатить мя хотим на 3 копейки, но Вы уж изголитесь и предоставьте нам то чего мы хотим.
То что с нас я как то понял, а что с вас???
Ребяты Вы в Белоруссию приезжаете с такими же запросами, типа я хочу и у нас столько собак, не смешите меня, заплатите как положено и прирекаться не будите, почему Вы считаете что в России можно наглеть, а в Бесоруссии Вы все белые и пушистые.
Катайте в Белоруссию, там же дешевле))) и с подхода, и с собаками... Да вообще спецы, по незнакомому месту:agg:
 
Последнее редактирование:
Ohotnik2011,
А что я такого крамольного и смешного написал ?? Или вы считаете кабан с подхода из под лаек - это не охота ??
То что с нас я как то понял, а что с вас???
Денежка за трофей и лицуху .
Ладно уж . Написали бы просто - в нашем зоопарке с подхода с собами не охотятся =))
 
Денежка за трофей и лицуху .
ну да пока вы одного трофейного, хоть кагого то возьмете, ваши псы, если они такие рабочие кучу сеголетков передавят и вы так и признаетесь)))) А как я понял Вам так же и егерское обслуживание не надо??? Приезжайте махну рукой где искать сей зоопарк))))
Складывается впечатление что вы просто и ищите зоопарк на халяву для своих песиков, ну про себя то родимых тоже как то не забываете...

--- Добор поста---

Денежка за трофей и лицуху .
Да не вопрос берете сразу лицуху по комерческой цене и идите охотится))) а добудите иль нет Ваши проблемки))))
 
на эти выходные можем подключить к коллективу 3-5 человек кому интересно з-воните пишите, завта лучше звонить потому как буду в мастерской на работе.
 
Ohotnik2011, Владимир, разъясните- если есть желание лося поохотить и вы подключаете меня к коллективу целью которого является добыча трофейных рогов которые мне не нужны (ну не ем я рога, мясо предпочитаю) как в таком случае расчет происходит??
 
Владимир, разъясните- если есть желание лося поохотить и вы подключаете меня к коллективу целью которого является добыча трофейных рогов которые мне не нужны (ну не ем я рога, мясо предпочитаю) как в таком случае расчет происходит??
Александр на загонной охоте вряд ли кто то надеятся на трофейные рога, поэтому есть сеголеток, есть взрослый лось. Расчет производится из расчета охотников, взрослый лось 50 000 рублей допустим 10 охотников и того за трофей каждый платит 5 000 рублей, проживание и егерское обслуживание сами понимаете все так же оплачивают.

--- Добор поста---

и само собой этот же лось делится на всех участников охоты, и не надо рога кушать, мясо то думается вкуснее будет)))
 
Сверху Снизу