• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обновления на картографических ресурсах

Заглянул в ГуглПланетаЗемля, а мой "колхоз", от 9 сентября этого года. Через несколько дней в Гугл Мапс появится. Даже с трудом поверилось;)!
 
Подскажите, а как отслеживать когда выходит обновление Яндекс спутник самостоятельно?
 
Последнее редактирование:
Ребята, а какая сейчас актуальная версия Гугл спутника?
 
Подскажите, почему появилось и как избавиться от такой "напасти" - раньше (месяца ? назад) всё было нормально.
 

Вложения

  • Image 001.jpg
    Image 001.jpg
    38,1 KB · Просмотры: 48
почему появилось и как избавиться от такой "напасти"
Владимир, это форум, а не "Битва экстрасенсев".
Ладно поучаствую. Думаю, что программа Google Earth но угадать версию не рискну.
 
Владимир, это форум, а не "Битва экстрасенсев".
Видимо, я неясно сформулировал вопрос:ah:
Просто с некоторых пор на Гуловских снимках появилась "решетка" из линий и эта надпись - мешает!
 
[QUOTEПросто с некоторых пор на Гуловских снимках появилась "решетка" из линий и эта надпись - мешает!][/QUOTE]
Наверное, нужно обновиться(см FAQ на форуме SAS). У меня на спутнике Google ничего такого нет.
 
Просто с некоторых пор на Гуловских снимках появилась "решетка" из линий и эта надпись - мешает!
В какой программе?
SAS.Planet.Nightly.200217.10119:
2020-03-03_205512.jpg

Google.Earth.Pro.v7.3.2.5776 (от Кролика)
2020-03-03_205622.jpg
 

Вложения

  • Image 001.jpg
    Image 001.jpg
    174,8 KB · Просмотры: 37
"Браузер" то хоть какой?
Google Chrome, [COLOR=var(--cr-secondary-text_-_color)]Версия 80.0.3987.132 (Официальная сборка)
В IE та же самая картинка (с "решеткой"), а в Мазиле всё нормально!
[/COLOR]
 
Я у Google с проблемой встречался только в ситуациях, когда они ограничивали скорость и объем скачивания космоснимков.
Проблема похоже у Вас в браузере.
Я у себя проверил. Всё нормально:
2020-03-04_182332.jpg2020-03-04_182352.jpg
 
Проблема похоже у Вас в браузере.
Я так же считаю, но найти конкретно в чем дело не могу. Переустанавливать браузер слишком "хлопотно", пороюсь ещё. Напрягает то, что только со снимками Гугла проблема, а все остальное нормально.
 
Мне думается, что это типа глюка при "трансфере" карт с google на сайт bestmaps. Т.е. к пользователям (нам) не относится.
 
Сверху Снизу