• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Прогулки с Зевсом, удачные фото выстрелы :)

Гуляли вчера в поле... Всё пробую ловить птыц))) поймали несколько, но не резко... В этот раз точность возросла, а фокус пока не наводится. Но бум работать.
Итак, Зевес:
Зевас прогулка 009.jpgЗевас прогулка 024.jpgЗевас прогулка 055.jpgЗевас прогулка 066.jpg

Нам позировал чибис и жуткое растение:
Зевас прогулка 149.jpgЗевас прогулка 110.jpg

Мы отлично погуляли и поле было скошено, но птицы почти-что не было... Ни бекаса, ни дупеля... Кружил одинокий кроншнеп и несколько вяхирей снялось с около дороги - оно и понятно,- воды там нигде нет.
Сухо, пить нечего. Всех этих мы фоткали, но удача была на их стороне, и они были сфотканы нечётко)))

Ну..., что есть-то есть!
 
Последнее редактирование:
Глебыч ,из фототонкостей желательно фотографировать с правильным солнцем ...Нужно стараться избегать фотографий против солнца , если конечно это не глубокая фотографическая задумка ..:ad:..Тогда в глазах будет лучик света и они будут играть и блестеть ..:ag:
 
Глебыч ,из фототонкостей желательно фотографировать с правильным солнцем ...Нужно стараться избегать фотографий против солнца , если конечно это не глубокая фотографическая задумка ..:ad:..Тогда в глазах будет лучик света и они будут играть и блестеть ..:ag:

Спасибо, учту... Мы же учимся, кста- подскажи мне raw конвертор, плиз)))
 
подскажи мне raw конвертор
У тебя с фотиком диск давался ..Если это кэнон у них свой ,у никона тоже свой ..Есть универсальные ,но лучше пользоваться оригинальным ..Снимать лучше в RAW , это ты точно подметил ...
 
Глеб, с фотополем!!!:yelclap:
 
Глеб, отличный пес. Бег рысью ему сейчас особо полезен.
 
Вчера был на Depeche Mode, а до этого в поле.

Краткий отчёт.
Зевс вчера неохотно позировал, и в конце-концов искупался))) И даже поплавал. Точнее наконец-то первый раз сам немного проплыл. Смонтирую фильм - выложу. А пока фотки.

Прогулка с Зевс&#1.jpgПрогулка с Зевс&#1.jpg

Пока мы шли, наглый чибис занимался бомбардировкой, а маленькие птички всячески нам позировали, носясь вокруг пса:
Прогулка с Зевс&#1.jpgПрогулка с Зевс&#1.jpg

Тренировочная утка так и продолжает сидеть на кладке- чёт странно, а что за такие кладки в конце июня? Вторая? Тухлая?
Или ещё что... В это раз она была очень крепка на подъём. и я опять, как обычно опустил фотик. Поднялась прямо передо мной. Потом удалось её ещё и на воде пофотать.

Прогулка с Зевс&#1.jpgПрогулка с Зевс&#1.jpgПрогулка с Зевс&#1.jpg

Немного флоры)))

Прогулка с Зевс&#1.jpgПрогулка с Зевс&#1.jpgПрогулка с Зевс&#1.jpg

Всем замечательного дня и прекрасного настроения!!!
 
а вот теперь и представить себе жизни без своего щенка не могу.
Поздравляю с новым, приятным этапом в жизни. Искренне рад за Вас.
- как сделать так, чтобы научить своих питомцев тому, что они должны знать, и при этом не сделать их "затренированными" и тупыми. Как дать простор для творчества, но при этом добиться аккуратности и послушания. Как?
Добавлю свою лепту, может пригодится...
Книга "НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР от А до Я"
на сайте: http://piterhunt.ru/library/articles...malov_oleg.htm
ссылка на архив для скачивания: http://piterhunt.ru/scripts/forum/attachment.php?attachmentid=23684&d=1266081002
 
Андрей, спасибо! Малов (в виде книги) куплен в нескольких вариантах и прочтён)))!
 
Красавец!!! Это я про твоего Зевса :), растет помошник - и это хорошо!!! Удаче тебе с ним - уверена будет!!!
 
Yankee, Глеб, привет! Больше не буду комментировать фотографии Зевса - могут меня не так понять!:ag: Но барбос классный!
 
,уговорить жену и стать таким же папашей ...
А чего там уговаривать, привёл щенка домой, она от его вида и сама растает... :ah:

--- Добор поста---

Просто сейчас нет возможности!
Как возьмешь щенка - сразу появятся.:ag:
 
А чего там уговаривать, привёл щенка домой
Серега ,тебе немного проще ...А для городских жителей все надо считать и чем то жертвовать ...К сожалению ...Не всегда хотелки воплощаются в реальность ...:ad:
 
Серега ,тебе немного проще ..
Увы, не проще, содержать - возможно, но на воспитание, общение и натаску, совершенно нет времени... Давно мечтаю завести дратхаара, но - увы, понимаю что это пока совершенно не возможно.
 
Yankee, Да Глеб, смотрю я на Ваши фотографии и вспоминаю свою Айру всего два года назад.
Первые стойки.
attachment.php



Первый, добытый из под стойки, бекас
attachment.php
.


Скоро и Ваш Зевс раскроется во всей красе охотничьей собаки.
 
Последнее редактирование:
Толя, жену не надо уговаривать, она собак любит! Просто сейчас нет возможности!

Сережа, вот голову имеешь.., как раз для тебя остался Зенит в помете- смотри тему щенки Герн Гросс Джанго - Бланка. Возможности никогда нет, если нет решения. Пока работы нет, есть смысл щенком заняться. А к тому времени, как на два раза в день перейдёте и работа сама появится. Причём через щенка и появится. Вот увидишь. :ay:

Yankee, Да Глеб, смотрю я на Ваши фотографии и вспоминаю свою Айру всего два года назад.

Дак это же Дратхаар! Но спасибо за комментарии! Ни пуха Вам!:);)
 
Сверху Снизу