• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Права и обязанности новичков - в цифрах и буквах.

Автор темы

Марина

Участник
Регистрация
07/12/05
Сообщения
63
Реакции
22
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Марина
Оружие
Плётка для слона.
Собака(ки)
Бигль. Эстонская гончая. Метис НО и ЗСЛ. Метис НО. Метис ВЕО и эрделя. Метис ньюфа и НО.
Здравствуйте!
Честно просмотрела весь раздел, "Правила форумов",
но ответов не нашла :ah:
Можно ли расписать в Правилах сие?
Или хотя бы здесь, в этом топике...

А вопросы такие.

1.Пыталась вставить ссылку на фото найденной курцхаарши - не вышел номер,
но система пригрозила, что смогу вставлять ссылки "очень скоро".
А когда это - очень скоро?
Хочется побыстрее...

2.Когда можно будет сменить штатную неинтересную аватарку на мою собственную?

3.Непонятен подсчет сообщений - у меня их на этот момент 6, а в инфо написано - 4.

И это не все вопросы, а только те, которые я сегодня чертыхала :)

Очень прошу, ответьте хотя бы на них, - думаю, что ответы актуальны для всех новисов.
Заранее спасибо :)
С уважением,
 
Ответ на вопрос №3. Не во всех разделах форума происходит подсчет сообщений. Например, "На привале" и "Поздравления".
 
Внимательно читайте правила , FAQ - всё там есть . А так поздравляю с прибытием в наш коллектив:az:
 
ихмо кактолько посинеешь так мона будет ссылки кидатть , вроде бы...
 
Все очень просто!:) Надо набрать минимум 10 сообщений и хотя бы одино очко в плюс к репутации! Тогда будет возможность вставлять фото и менять аватару. Почему это сделано много раз писалось и объяснялось. Пока есть возможность вставить фото , как ссылку. Как это сделать есть в FAQ.
Сообщения не подсчитываются во всех разделах покупки, поздравлениях , здесь и в на привале.
Наверное это действительно надо написать отделно в FAQe
Удачи!!!!! Все будет нормально, не торопитесь:)
 
че та я не втыкаю

1) Как вообще считается репутация и на каком уровне ее надо поддерживать?

2) Борьбу со словоблудием поддерживаю, но как выразить свою поддержку или нет вкратце, кода особо некогда? :ah:
 
Какие вы...креативные...))) этот случай не предусмотрен перечнем мероприятий в ходе которых необходима спешка, их всего четыре: ловля блох, пожар, растройство желудка и общение с чужой женой...)))
А тут просто общение, обмен мнениями... а не зарабатывание баллов...
 
да у меня доступ к работе в сетке ограничен (1 комп на 8 рыл) и начальник больше зеленым сочуствует, чем нашему брату - боюсь не поймет, так шо извини если тебя покоробило. А зачем эти баллы тогда вводят - это жжж-ж-ж неспроста, как говорил великий Винни.
 
Сегодня был по делам в следственном управлении ВО, там висит приказ о премиях за март. Суммы пропорциональны количеству дел переданных в суд! "Палочная система" живет и процветает! Может лучше по качеству? Вроде это полезней?
 
А еще не нашла в профиле настройку подписи.Ее тоже "заработать" надо,как и аватару?В Faq на эту тему- молчок.
 
Ольга всё очень просто с подписью,заходите в панель управления (сверху рядом с правилами форумов) и в панеле слева нажмите "редактировать подпись" и пишите,что хотите в подпись
 
В панели управления самая верхняя ссылка слева "Редактировать подпись" Только смайлики в подписи не особо приветсятвуются и запрещены любые ссылки, а так ограничейний вроде больше нет! Удачи!
 
Репутация дается пользователями. Это реакция на Ваши сообщения. Добавляется/убавляется она при нажатии этой кнопки . Чем больше зеленых шпал, тем лучше, главное, чтоб значки репутации не стали серыми, это значит, что большенство пользователей относится к Вашим сообщениям отрицательно и возможность писать сообщения будет постепенно автоматически ограничиваться вплоть до полного бана! Отзывы на Ваши сообщения и авторов отзывов Вы можете посмотреть зайдя в Панель управления!
Удачи!
 
Ребята,спасибо! Но ведь смотрела я ее там и ... не видела! А сейчас- пожалуйста- все на месте...Прям чудеса в решете.
 
фото

А ктонибудь подскажет, хочу втавить заместо аватара фото.В панели оно вставилось, нажимаю *сохранить изменения* а он мне пишет:Ошибка в процессе загрузки файла. Убедитесь, что файл выбран правильно. Что я нетак делаю, и как с ним бороться? :11: :11: :11:
 
шли фотку мне на мыло, я поменяю.
 
В личку фщто вставилось, а вот заместо аватара нифига нихочет вставать. Что делать? Поможите кто может :6:
 
Сверху Снизу