• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Где брать путевку в охотугодья общего пользования

Ленинградец, Судя по прошлым сезонам в конце мая-начале июня уже начинали выдавать и птицу и пушнину.

--- Добор поста---

По лицензионным нужно следить как квоты утвердят,всегда по разному но обычно в июне.
 
Подскажите, кто знает ... Через ГОСУЛУГИ подаю заявление на путевку в ООУ Южные р-ны. Там есть возможность в заявлении указать два срока охоты. Вопрос: можно ли сразу указать так: c 17.04.2021 по 24.04.2021 и c 21.08.2021 по 28.02.2022 ? Или весна/осень отдельно обязательно?
 
Весна и осень отдельно. На осень будут выдавать примерно в июле
 
Благодарю!
 
У сотрудника района можно выписать все районы , приехать с заполненным заявлением и оплаченной квитанцией юг и север отдельно два заявления две квитанции.
 
Уважаемые охотники! Возобновлен личный приём граждан по адресу: г.СПб, ул.Смольного, д.3. Разрешение на весеннюю охоту вы уже можете оформлять, сроки открытия весенней охоты определены - южные районы - с 3-ей субботы апреля, северные - с 4-ой более подробно о сроках охоты - https://clck.ru/dYzwm
Напоминаем о необходимости предварительной записи по тел. 539-50-00. Так же Вы можете оформить заявление и получить разрешение на добычу охотничьих ресурсов в МФЦ Ленинградской области -https://clck.ru/dYzwn уже осуществляется), а также у районных специалистов -https://clck.ru/dVp27 В целях экономии Вашего времени, во избежании отказов по заявлениям, ознакомьтесь, пожалуйста с порядком получения разрешения и с образцами заявлений, размещённых на сайте комитета - https://clck.ru/dYzwmvydacha-razreshenij-na-dobychu-o..
Ни пуха, ни пера!
 
А когда будут давать на пушнину? Как я понимаю, сроки-то известны.
 
Здравствуйте подскажите новичку, почему нельзя в путевке отметить северный и южный районы для охоты? естественно с соблюдением сроков охоты.
 
Интересует только волк на весь сезон во все районы.
Да не вопрос, возможно и сейчас можно оформить, в конце мая- начале июня точно уже выписывали, можно просто позвонить в комитет уточнить.
 
Вчера забирал путевку, краем уха подслушал разговор сотрудниц отдела, запись до конца апреля уже.... так что советую подсуетиться по районам...
 
Всех приветствую! Подскажите , пожалуйста, кто получал путевки в ооу ломоносовского у егеря, много там народа и по каким дням он принимает?
Заранее спасибо!
Просто в прошлом году было не пробиться к нему..
 
Коллеги приветствую! Всех с наступающим сезоном! Хочу добавить немного информации по Тосненском у району, а конкретно базе Еглино. К сожалению с прошлого года она взята в аренду. Можно ли снять там место неизвестно, контактов для связи тоже нет, так мне ответили в лооир. Путевку на месте соответственно не выписать. Можно выписать на Пряжке либо в Колпино по адресу:ул.Труда д.15, к.5 вход со двора. Контактный т.8-921-772-61-91 Николай Александрович.

--- Добор поста---

Извените, что написал в тему оду, с утра ещё не проснулся.
 
В этом году в Ломоносовском все плотно, неделю назад запись была аж на 28 апреля. Пришлось в Выборг ехать позавчера, там пока нормально, без записи.
 
Да что там Тихвинский, в 7 районах по нулям.:cc:
 
Сверху Снизу