• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Где брать путевку в охотугодья общего пользования

Список ОхотХозяйств Ленинградской Области.

Подредактировал тут файлик со списком Охотничих Хозяйств Л.О.
Выкладываю два файла-1й простой .txt для блокнота
2й. fb2 для читалок на андроид устройствах
 

Вложения

  • HantLO.rar
    20,6 KB · Просмотры: 161
Сегодня получал путевку на ООУ. Признали недействительным охотничий билет, который я получал через мфц, с формулировкой, что комитет по природопользованию и охране окружающей среды не имеет право выдавать Охотбилеты. Предложили его " потерять" и получить новый. Это что за приколы? А кто нынче выдает общероссийские охотбилеты?
 
Роман78, вот это номер. Когда ваш охотбилет получен ? Путевку то выдали ?
 
Путевку выдали с неохотой. Рекомендовали потерять этот билет и оформить новый, правильный. А то как бы чего не вышло.... Тогда вопрос- это реально левый билет, полученный через мфц? Или кто то тоже таким обладает?
получени13 января сего года.
 
Роман78, Роман, что за бред? Можешь выложить скан левой части, там где написано кто и когда выдал?
 
FullSizeRender (1).jpgFullSizeRender (2).jpgFullSizeRender.jpg

Загрузил. Жду вашего совета. коллеги.
 
Хмм.. У меня тоже билет получен через МФЦ, но в 12году. Неделю назад проблем с выдачей путевки в Смольном не возникло вообще никаких. Роман, держите нас в курсе ситуации:)
 
И все равно я в затруднении: что с билетом, полученным через МФЦ, не так?
Вот нашел специально информацию:

сайт.jpg

Что делать?
 
Именно этот комитет и выдает охотничьи билеты. Не имеет значение, кто Вам выдал сам билет - комитет на Чайковского или районный МФЦ. МФЦ в данном случае только посредник. Мне кажется, в этом году в Смольном перегрелись, больно много желающих за путевками обратилось. Когда свою получал - 3 человека одновременно в 2-х кабинетах выписывали, такого не было раньше. Мой билет получен тоже в МФЦ, и с 12 года проблем не было ни где. Не обращайте внимания, охотьтесь на здоровье.
 
ООУ Всеволожского района у пос.Токсово на карте отмечен неправильно, вся северная и восточная часть Хепоярви по новому охотхозяйственному соглашению принадлежит Военохоте.
Видимо, туда же делся и участок ООУ у поселка Алакуль в Выборгском районе.
То есть, получается, комитет нарушает закон и продолжает раздавать ООУ в Ленобласти под охотпользователей, несмотря на то что ООУ здесь гораздо меньше положенных по закону 20%.


Интересно, есть какие-то перспективы судебного преследования за такое поведение?
 
В Приозерском районе предложили о. Коневец. Во Всеволожском вообще ничего, сказали, нет. Как и в волосовском районе. Прям выбора немеряно)
Про свой случай- отзвонюсь в комитет. Попытаюсь прояснить ситуацию от комитета выдавшего охотбилет.
 
В Приозерском районе предложили о. Коневец.

Изысканная шутка. Этот остров неплохо отделен от берега волнами, особенно под вечер и с одного конца густо покрыт миррой, ладаном, сандалом и благодатью, а с другого - тяжелыми изотопами.
Я смотрю, в комитете изощряются в выборе способов издевательства над желающими поохотиться в ООУ. Не знают прямо, какое место позагаженнее выбрать. Или свалки, вырубки и дачи(Кировский), или то же самое и еще коттеджные поселки(Ломоносовский), или вч и самозахватившие берега озер коттеджные поселки(Выборгский).
5ef0bf10de36eee12ec3dd370c1a3d3b.jpg
 
Скорее всего сотрудница была с бодуна, вот и ляпнула хрень неведомую
 
Всем доброго дня, кто как отохотился в ООУ?
 
Добрый день! Когда ожидать начало выдачи на летне-осенне-зимний ?
 
При мне вчера человек выписывал в ООУ.
 
MisterBN, а что по цене, так же как весной 650 рублей? Не интересовались?
 
Сверху Снизу