• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псков Открытие весенней 2013

И лично мое мнение "Уверен что 13-14 все подтает, а 15-16 самая охота на полях будет, так как намечаются +10 и дожди. Ну и еще я отпуск взял... ПОЖАЛУЙСТА ...))))
Мы тоже надеемся, однако оч. дохрена чему таять.
 
Ну тогда я спокоен...главное не пропустить ... По слухам гусь начал приходить в псковкую..?
 
какой гусь? нет даже скворцов. снежная целина кругом
 
Пскович,

А говорили вальшнеп подтянулся. Вот за ним и хотели многие рвануть.

--- Добор поста---

Пскович,

А говорили вальшнеп подтянулся. Вот за ним родным и собираемся.
 
чёта жути нагнали, что я очкую уже, отпуск подписан по 19.03 и если откроют с 20 я в этом году шагаю мимо:(
 
А в южных районах следующую неделю - точно разогреет? Мне в новоржевский район надо, последняя неделя отпуска, мимо вальдшнепа уже пролетел, :(, хоть пчел подкормлю.
 
д. Заборье, Юхновский сельсовет))))
Чтоб знать,у кого медок покупать

Главное что бы он был. А то я уже боюсь - так все зима зима, а потом бац! - и ноябрь.
 
Завтра (05.04) еду в Псковскую по маршруту С-Пб - Псков - Остров - Новоржев. Разведаю обстановку - отпишусь. Если кому надо что-то передать - обращайтесь.

--- Добор поста---

Обратно 7.04.
 
посмотрите пожалуйста, днем в местах защищенных от ветра до скольки температура примерно поднимается.
 
передайте гусям, чтобы прилетали скорее...Посмотрите состояние поле
 
ОК. Все посмотрю и сфоткаю! в понедельник выложу.
 
отпуск подписан по 19.03 и если откроют с 20 я в этом году шагаю мимо
Псковскую открывают с 20.04, без разделения на юг и север.
передайте гусям, чтобы прилетали скорее...Посмотрите состояние поле
Гусей невидно, на полях метровый снег лежит, к 20му растает, то поплаваем за птичкой
 
Кто принёс такую весть?
По ящику местные новости сказанули.
И тут сказывают http://www.hunterfish60.ru/viewtopic.php?f=58&t=2071&p=54396#p54396
Ваши собираются на клубную встречу этой весной?
Пока тихо, погодные условия наверное неподходящие.
 
как я понял,на сегодняшнем заседании отправили письмо губернатору о переносе сроков. В следующую среду на совещании точно будет известно
 
Прогноз на псковскую область меняется со скоростью света...Юг псковской со сл.недели 07 и дожди, при том что ночью 0-+5 тоже дожди....всеь снег смоет..... Андрей (пскович) прошу вас обратить внимание... Я еще надеюсь что не зря отпуск взял
 
Андрей Сибирь
Уважаемый тезка мне кажется при принятии решения, не кто не будет учитывать наши пожелания, по крайней мере написанные тут.
Но я плыву с вами в одной лодке и если открытие перенесут, плакали все мои труды по подготовке к охоте. Придется где-то в Лен. Области на пару выхов вылезти и всё.
 
Андрей Сибирь,

Все надеются. Ой кинут нас с Псковской.
 
Сверху Снизу