• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псков Открытие весенней 2013

Шпионы доложили, что вчера над Бежаницами видели стайку гусей 10-15 шт.:yelclap: Источник надежен.
 
говорят могут перенести сроки по пскову на неделю? Есть инфа у кого?
 
Инфа такая есть, сегодня звонил человеку который в курсе, так вот он сказал, что если и будет перенос, то всё решать будут в последний момент по ситуации. Так что пока сидим, ждем и очкуем)))))))
 
Я егерю звонил, он сказал завтра совещаться будут...Хотя сл.неделька теплая...
 
говорят могут перенести сроки по пскову на неделю?
так вот он сказал, что если и будет перенос, то всё решать будут в последний момент по ситуации. Так что пока сидим, ждем и очкуем
Аналогично.Сегодня прислали смс ребята из псковской,сказали что возможны сдвиги по охоте из-за поздней весны. Сижу как на иголках.В непонятках.
Считаю,что еслиб оставили разделение по открытию север-юг по времени с разницей в неделю,как и раньше.,то это было бы самым лучшим решением.

--- Добор поста---

с 12 по 15 дождички и потепление. Потом опять похолодание и потеплеет чутка в 25ых числах.
 
Вчера разговаривал с охотоведом с Плюссы он сказал что решение о переносе будет 4-5 апреля
 
Вопрос о переносе будет рассматриваться в середине следующей недели, завтрашнее совещание вопрос переноса охоты затрагивать не будет
 
То есть за 2 дня до возможного открытия?
От у нас все через жо...пу!!!
Ладно я когда захотел, тогда и уехал, а мужики кто отпуск берет, кто подмену и пр.
Следующая неделя в Южных районах, дожди и тепло до 10 гр. Все нормально будет!!!
Ни чего переносить не нужно!!!
 
Ни чего переносить не нужно!!!
Ну это уже не от нас зависит. А то что многим на отпуск писать приходится за две недели как минимум и мужики в "пролёте"- это да!
 
Я тоже думаю, не нужен перенос
 
От у нас все через жо...пу!!!
Ладно я когда захотел, тогда и уехал, а мужики кто отпуск берет, кто подмену и пр.
Следующая неделя в Южных районах, дожди и тепло до 10 гр. Все нормально будет!!!
Ни чего переносить не нужно!!!

Ваши бы слова, да Богу в уши) Однако по прогнозам все грустно пока
 
Только что общался с Татьяной Александровной(охотовед Динамо) Сказала,что скорее всего откроют с 20го ,но завтра сказала будут уже знать точно.
 
Наян,

Вся надежда на тебя, а то я уже за путёвками хотел стартануть.
А егерь только по пятницам принимает аааааааааааа :bz:
 
Мужики, если кто имеет выход на собрание по поводу открытия. Передайте им наши просьбы. И лично мое мнение "Уверен что 13-14 все подтает, а 15-16 самая охота на полях будет, так как намечаются +10 и дожди. Ну и еще я отпуск взял... ПОЖАЛУЙСТА ...))))) "
 
Ну хотя бы разделение пусть сделают на север и юг.
 
нельзя нам ничо делить (см. правила охоты)
 
ну вообщем вам видней... но просто прислушайтесь ко всем отзывам...
 
Сверху Снизу