• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мой отзыв о клинике Энималс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Представители клиники Энималс игнорируют эту тему, хотя не раз заходили ее почитать
для сохранения лица клиники в данной сиуации, владельцу клиники нужно было тушить пожар в теме после появления не желательного отзыва о его деятельности.так как репутация зарабатывается годами,а теряется в момент.обычно сделаешь хорошо,рекомендации мнимальны.сделали плохо один раз,расскажут 10 людям.:ac:
 
А чего, они на колешках должны приползти и оправдываться?
Да нет конечно. Не должны.
Я думаю здесь есть и другие мнения об этой клиники(положительные)
Пока нет, но может и появятся. Ни чего дурного в этом не вижу.
Лично у меня не было цели "нагнуть" их и как-то изгадить им репутацию.
Дело, которым они занимаются серьезное и нужное и тут "бабочек ловить" нельзя.

хотя не раз заходили ее почитать
Ну пусть еще прочитают мое пожелание.
Новые бахилы не на регистрационной стойке выдавать, а при входе контейнер разместить.
А то в грязной обуви народ метров 20 по коридору до стойки регистрации шаркает.

--- Добор поста---

владельцу клиники нужно было тушить пожар в теме после появления не желательного отзыва о его деятельности
1. Владелец и директор - могут быть два разных человека. Если читал один, то второй может быть и не в курсе. И не обязательно, что будет.
2. Еще могли не разобраться по фактам. Времени немного прошло. Персонал, который в теме может работать посменно. И нужно время, чтобы и их выслушать. Не только же меня.
 
Моя собака со щенячьего возраста наблюдается в этой клинике. И у меня сложились только положительные выводы об их работе. У меня, во всяком случае,и мысли нет поехать в другую. Я был во многих клиниках и могу составитьсравнительное мнение. В моей семье всегда были и птички-кролики-черепахи и пр. так что представление имею о работе других. И поэтому Ваш пост вызвал у меня недоумение, я думаю, Вы очень ошибаетесь.
 
Бурнас,
Владелец и директор - могут быть два разных человека
они оба заинтересованы в клиентах.и положительных отзывах

--- Добор поста---

аллигатор,
А чего, они на колешках должны приползти и оправдываться
нет не должны,но разобраться обязаны.и дать ответ по итогу.так как клиника может быть хорошая,но если появился один не добросовестный врач,то вся репутация клиники будет страдать
 
В первой клинике назначения правильные - иммуностимуляторы и иммуномодуляторы - первое дело при парагриппе. Антибиотики - это от степени серьезности протекания болезни. Но могли бы и назначить.


Во второй клинике:
Биохимия крови - этим анализом парагрипп не выявить.
Рентген - перестраховались, пусть. Но при инородном теле в пищеводе собака не кашляет.
Солвасол - антибиотик.
Фоспренилом лечат чуму плотоядных. Подозрение на чуму?
Сироп Проспан - вспомогательное средство. Собакам он пофиг, тем более для них он "неправильно вонючий" потому что придуман для человеческих детей.
Кагоцел - назначается людям при ОРВИ. Зачем он собаке при уже назначенном антибиотике?
Ципровет - лечит инфекции и воспаления глаз. У собаки проблемы с глазами?

Вот и получается - в первой клинике назначения вроде по делу, но по мнению владельца мало.
Во второй "окучили" не слабо, хотя не нужных назначений выше крыши.

В первой клинике берем иммуностимуляторы, во второй - антибиотик. И все.

То, что ни в первой, ни во второй не назначили главного при проблемах печени (а собаке всего лишь год), плохо. А главное назначение - диета, это значит, что никакого сушняка.
 
Последнее редактирование:
Так о печени в первой речи не шло. Там анализ крови не делали.
Я думаю надо ждать реакции Энималса.
 
пусть ко мне прийдёт пациент и скажет чтобы я удалил его данные.а потом при проверке РОСПОТЕБНАДЗОРА будет вопрос а куда делись данные.Нна штраф.обязаны хранить по закону.ОБЯЗАНЫ.пять лет в картотеке.и 70 с чем-то в архиве.меня как врача уже не будет.а хранить обязаны
Это частный случай, предусмотренный законом...
 
Agata, Вера, напомните, пожалуйста, Вы ветеринарный врач?
Я нет. Но, Ваши ответы всегда читаю внимательно, чтобы...сделать наоборот.
Почему?
Потому что Вы поверхностно относитесь к материалам на которые даете свои ответы и комментарии.

Поясняю почему я так думаю.
У Вас читаем
Фоспренилом лечат чуму плотоядных.
В ответ на это посмотрим на ссылку Фоспренил
где дается полное описание случаев применения. Не ленимся, Вера, читаем ВСЕ. И видим
Показания. Фоспренил применяют для лечения и профилактики вирусных заболеваний телят, поросят, собак и кошек (чума плотоядных, вирусные энтериты, инфекционный гепатит и аденовироз собак; панлейкопения, инфекционный перитонит и ринотрахеит кошек).

Дальше по Вашему комментарию
Биохимия крови - этим анализом парагрипп не выявить
Хорошо, а дисфункцию печени выявить можно? Отвечу за Вас - можно. И об этом в теме обсуждения есть. Вы НЕ читали.

Дальше.
Рентген - перестраховались, пусть. Но при инородном теле в пищеводе собака не кашляет.
Строчкой выше ...про печень увеличенную речь. Рентген для этого делали. Эх, снова невнимательность, Вера.

Даже отвечать на это ни чего не буду. Вы же не читаете просто вовсе!
Ципровет - лечит инфекции и воспаления глаз. У собаки проблемы с глазами?

Вот тут вообще браво! Вы это серьезно?
А главное назначение - диета, это значит, что никакого сушняка.

Простите за мою горячность, но ведь есть предел?!
 
ера, напомните, пожалуйста, Вы ветеринарный врач?
Я нет. Но, Ваши ответы всегда читаю внимательно, чтобы...сделать наоборот.
Дело ваше. Как, собственно, и здоровье вашей собаки. Кому-то нужен минимум точных рекомендаций, кому-то окучивание в угоду кажущемуся вниманию...

Далее по сути:
Устраивает Фоспренил? Хорошо, пусть (хотя его назначают в первую очередь при подозрениях на чуму). Тогда зачем Солвасол? Шоб не промахнуться? Или шоб сильнее ударить?
трочкой выше ...про печень увеличенную речь. Рентген для этого делали. Эх, снова невнимательность, Вера.
от чего же?? Очень внимательно. Это вы не внимательно прочли или насочиняли сами себе непонятно чего - потому что в грудном отделе печени нет. А рентген назначен именно грудного отдела... Что мы там можем увидеть? Правильно - пищевод, трахею и прочие легкие. Т.е., то, что кашляет. А вот дисфункцию печени в грудном отделе никак не выявить, как не изворачивайся...

Даже отвечать на это ни чего не буду. Вы же не читаете просто вовсе!
вот и получается, что я прочла, а вы - нет...



Сообщение от Agata
Ципровет - лечит инфекции и воспаления глаз. У собаки проблемы с глазами?

-----
Вот тут вообще браво! Вы это серьезно?
я очень серьезно. Потому что вам даны назначения, где под п. 5 написано: Глаза (подчеркнуто), Ципровет ... 1-2 к (капли) 3 р. в день ....


Про сушняк. Если вы еще не знали. Протеины для сухих кормов "делаются" их костного остатка. Даже не костей, а именно костного остатка. Цена ему, например, в Росси 7 рэ за кэгэ. Плюс сухие корма никогда (!!!!!!) не обходятся без консервантов. И первое и второе крайне вредны для печени.

Я не ветврач. Но у меня опыт содержания, лечения и отличные профессионалы в советчиках, друзьях и помощниках.
Вы тоже не ветврач. Но тем не менее, выводы о степени правильности профессиональной ветпомощи себе делать позволяете.
 
Последнее редактирование:
А мне кажется ,что Владимира больше раздосадовало равнодушное отношение работников Энималса.
 
В чем заключалось равнодушее?
 
Представители клиники Энималс игнорируют эту тему, хотя не раз заходили ее почитать - это ли не подтверждает мнение Владимира?


Я честно говоря рад этому. Кто не знает в клинике Энималс, во всех кабинетах и коридорах ведется постоянная видео и аудиозапись. Нам об этом рассказывали на обзорной экскурсии. Пишутся все приемы врачей, все операции и т.д. Вот выложат нам здесь эти записи и вдруг окажется, что всё что нам здесь рассказывает Володя будет отличатся от того, что было на самом деле.
Вы вынуждаете меня подробно разобрать работу специалистов.
Хорошо. Вот подробности.
Думаю ситуация будет неприятная. Кому это надо?
Ведь даже свою оценку работы клиники Владимир посчитал нужным разместить не в созданной им специально для этого теме, а где-то в недрах сайта. Чем-то он руководствовался принимая такое решение.

Я не специалист в ветеринарии, но судя по сообщению Веры:
Вот и получается - в первой клинике назначения вроде по делу, но по мнению владельца мало.
Во второй "окучили" не слабо, хотя не нужных назначений выше крыши.
получается ситуация, о которой я и писал раньше.
Разные назначения, разные диагнозы. Кто прав?
Володя видимо лучше разбирается в вопросах ветеринарии раз решил, что рекомендации второй клиники более правильные. О чем он не примянул написать, оценивая советы Веры:
Я нет. Но, Ваши ответы всегда читаю внимательно, чтобы...сделать наоборот.
Почему?
 
Владимир явно не заинтересован в охаивании или одобрении какой либо отдельно взятой клиники.....
 
Свагор, Слава, я бы готов был с тобой согласится, но тогда как надо понимать само существование данной темы?
 
kkk2005,
icon1.png


quote_icon.png
Сообщение от beaver
Представители клиники Энималс игнорируют эту тему, хотя не раз заходили ее почитать - это ли не подтверждает мнение Владимира?




Я честно говоря рад этому. Кто не знает в клинике Энималс, во всех кабинетах и коридорах ведется постоянная видео и аудиозапись​
если это так,то уже бы давно посмотрели и дали свой комментарий

Вот выложат нам здесь эти записи и вдруг окажется
И вдруг окажется что они нарушают закон.и капитально попадут на проверку


Надо ждать комментарий от представителя клиники


 
kkk2005,
всё что нам здесь рассказывает Володя будет отличатся от того, что было на самом деле.
О как! Однако теперь это можно проверить.
свою оценку работы клиники Владимир посчитал нужным разместить не в созданной им специально для этого теме, а где-то в недрах сайта.
В каких "недрах"?! На главной странице инфо о клинике. И в ней же мое мнение. Эта тема тоже по Вашему в недрах или все же в рзделе "Ветеренария", о чем в ней и речь.
От куда такая "легкость" в словах? Лишь бы что то сказать, чтобы выставить в не лучшем свете?
Чем-то он руководствовался принимая такое решение.
Собственным мнением я руководствовался, основанном на приобретенном опыте. И ни чем другим. При этом обратите внимание на и это тоже мое мнение
Еще раз повторю, что я не говорил о некомпетентности персонала, не говорил о "кидалове", "разводе" на деньги и прочих вещах.
О чем же тогда спросите Вы. Да о разном подходе, да о разной степени внимания. Пример с выложенными документами тому подтверждение. Я же не только про кашель задавал вопрос, а и про алергию на боку и подтек из глаза. Но только в первом случае врач ограничился двумя строчками в амбулаторном листе, а во втором дал назначение по всем проблемам подробно обсудив со мной каждый момент. В добавок тут же были сделаны уколы.
Я на реальном примере объясняю то, что можно сравнить.
Надоело обсуждать назначения и препараты по диагнозу. Я в этом не специалист. Буду делать то, что прописали.
Что касается Вериных советов.
Она не врач и давать советы не вправе.

--- Добор поста---

kkk2005,
как надо понимать само существование данной темы?
Как то, что у меня заболела собака жестко! Я запаниковал, спросил совета по телефону своего и Вашего, Александр Геннадьевич, близкого знакомого. Мне была дана ссылка на Энималс. Прочитал про них на НАШЕМ сайте и полетел туда.
Я по Вашему специально заразил своего пса, чтобы кого то подставить?! Я че то вообще ни чего не понимаю! Вы...?!
После того как я побывал там, я как человек взрослый и умеющий анализировать, взял себя в руки, проанализировал и поехал в другую клинику, после посещения которой мое беспокойство за здоровье собаки отступило.
Свое мнение и приобретенный опыт я выразил здесь.
Что мне Вам еще доказывать или оправдываться?

--- Добор поста---

Тему закрываю. Кто захочет высказать свое особое мнение в этой теме, пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу