• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мой отзыв о клинике Энималс.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этой теме Вы обвиняете персонал клиники в некомпетентности.
если я правильно понял Владимира, то суть его возмущения не компетентность или отсутствие таковой, а отношение к проблеме. а вы не сотрудник энималса часом? :) откуда такой батхерт?
 
аллигатор Больно Вы кусучий :)
Я рассказал о фактах. Показал оригиналы документов для сравнения работы специалистов двух разных клиник.
Вы обвиняете персонал клиники в некомпетентности
Мою цитату приведите где я ОБВИНИЛ в ЭТОМ! Или слова свои обратно заберите.

по теме сертификата на хранение данных я могу сказатьтолько Буга-га Вы вообще о чем? Сами придумали? Или так, « пыль погонять»
Вы ни чего не слышали про 152-ой Закон о защите персональных данных?
 
Нет не кажется. Повторюсь шутить в такой теме как минимум некрасиво.
Про прокуратуру бред.
Согласен не обвиняте, простите. А высказываете подозрение, хотя даже нет, намекаете
 
Бурнас, Владимир, все, что скажу это мое ИМХО
Приходя в клинику или к любому другому специалисту для меня важен результат. И какая разница сколько написано в карточке. "А поговорить..." - это наверно не для меня.
Состав и количество препаратов для обсуждения профессионалам.
А о персональных данных: какие данные, если лист пустой. Кроме собаки, возрастом 1.5 там нет ничего.
...да еще и кобель нарисован.
 
Я думаю, он имеет в виду телефон, адрес места жительства ипр. данные
 
IgorR, аллигатор, Отвечаю по фактам, хотя, вижу, что вы невнимательно читаете и эту тему и отзыв об Энималс "по диагонали".
Вы вынуждаете меня подробно разобрать работу специалистов.
Хорошо. Вот подробности.
Собаку осмотрели два специалиста. Кто врач, кто ассистент не суть. Измерили температуру (я почитал в интернете, что данный грипп может протекать и без повышения температуры). Послушали легкие, сердце, пощупали. В норме, но сказали, лимфоузлы немного увеличены. У собаки кашель.
Я обратил внимание на аллергию на боку пса. Осмотрели и сказали что ни чего критичного нет. Кожа не повреждена. На том и закончилось обсуждение.
Врач молча, не объяснив мне ни слова написала что-то в бумаге, которую так же молча отдала мне.
Мое посещение второй клиники и приложенные бумаги доказывают, то что врачи там оказались более внимательные.
Все проблемы были обсуждены подробнейшим образом. Назначен курс лечения по всем проблемам. Даны рекомендации, сделаны тут же два укола. Назначена дата повторного осмотра.

Что касается персональных данных. Речь идет о моих данных. Организации, которая выполняет свою работу как это было в Энималс я не доверяю. Это мелочь, но из них складывается целое.

Еще раз повторю, что я не говорил о некомпетентности персонала, не говорил о "кидалове", "разводе" на деньги и прочих вещах. Но, разве того, о чем я написал не достаточно для принятия того решения и того вывода, который я сделал?
С какого перепуга в меня вилами тычете?!
 
Бурнас,
Что касается персональных данных. Речь идет о моих данных. Организации, которая выполняет свою работу как это было в Энималс я не доверяю. Это мелочь, но из них складывается целое
когда вы пришли в клинику,вы же подписали договор.Да.соответственно вы вступили в отношения с ними.для этого им нужны данные о Вас.ФИО,телефон,паспортные данные.вот.в соотвествиес нашим законодательством они их хранят п положенному регламенту со всеми вытекающими.а то что они вам не понравились из-за компетенции,то это никакого отношения к персональным данным не имеет..но если ваши данные выйдут за пределы клиники или ими кто то воспользуется выходя за рамки вашего договора.то тогда прокуратура в помощь.Вы даже не можете просить их удалить данные ваши и уничтожить карту.но в тоже время убрать в дальний угол с просьбой не звонить и ничего не предлагать.чтоб не нервировали,то это можно)))
 
Владимир, Вы составили отзыв и разместили его в форуме, тем самым(как я понял) предложив к обсуждению.

С какого перепуга в меня вилами тычете?!

Никоим образом - я высказал свое мнение.
 
Вы даже не можете просить их удалить данные ваши
запросто)) и не просить, а требовать...
Разрешение на хранение, использование, передачу личных данных не подписывалось :)
Сейчас даже в школах просят подписать такое разрешение)))
 
Вы даже не можете просить их удалить данные ваши и уничтожить карту
Да аллах с этими данными. Сказал же что "до кучи написал" и серьезно объяснил почему. Где в чем то порядка нет, нет во всем.
Но, если по делу, то я могу и каждый может запросить условия как хранятся эти данные.
Но об этом уже в другой теме, если кого то заинтересует.

Никоим образом - я высказал свое мнение
Тогда почему у меня бок чешется :ak:
 
Свагор,
и не просить, а требовать
пусть ко мне прийдёт пациент и скажет чтобы я удалил его данные.а потом при проверке РОСПОТЕБНАДЗОРА будет вопрос а куда делись данные.Нна штраф.обязаны хранить по закону.ОБЯЗАНЫ.пять лет в картотеке.и 70 с чем-то в архиве.меня как врача уже не будет.а хранить обязаны

Разрешение на хранение, использование, передачу личных данных не подписывалось :)
ну вот про это ничего не сказано.вы читали их договор????может там этот пункт прописан!:ag:
 
Результаты анализов есть? Как определили?
 
Плохо..но лечится, таблетки какие прописали? По печени (просто интересно)
 
Представители клиники Энималс игнорируют эту тему, хотя не раз заходили ее почитать - это ли не подтверждает мнение Владимира?
 
А чего, они на колешках должны приползти и оправдываться?
Я думаю здесь есть и другие мнения об этой клиники(положительные)
Время все покажет.
 
Плохо..но лечится, таблетки какие прописали? По печени (просто интересно)
Надеюсь, что ни чего серьезного. Корма надо правильно подбирать и нормы соблюдать.
Пока только диета и зостерин ультра 30% по 0,5 гр. один пакетик, один раз на ночь через два часа после всех лекарств.
Зостерин Ультра — О продукте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу