• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Почта России и ЕМС

Vadis,
Не нужно тянуть с Америкосами Коробку конфет и доброе лицо- тетя поищет посылку. У меня тоже две недели лежало. Если не заберешь,через месяц они отправят ее обратно. Это если по треку не отследить. Сейчас, лучше переплачу, но с треком.
 
Получил-таки посылку.
С 27го марта трекалась как "доставлено в место вручения", дал на раздумья неделю и явился сам, неделю назад..
Нашли посылку только сегодня, 8 апреля, после разговора с якобы начальником и 40 минутными поисками.
Итого: 17.01.2013 отправлено, 8.04.2013 получено.
С нервами, ожиданием, пренебрежением, хамством.
Нормально всё, Россия ведь...
 
Дмитрий_МВ,Ну :ch: .....Рашша рулит !!!
 
tracking.JPG
никому почтальон по пути не попадался...? Третий день пошел, а она даже в сортировку не попала, я плакаю.
Эстонский сервис... (не в обиду для эстонцев)
 
Народ, что то происходит с Почтой! Вчера решил проверить где посылка, которую я отправил в Питер 09.04. забиваю номер и угадайте, что я вижу7 Прибыло в место получения!!! 18.04. !!!!! т.е пришло всего за 9 дней! Обычно любая посылка-бандероль, хоть каким классом её не отправляй, шла до Москвы - Питера не меньше месяца, а тут.... Что то это не к добру! :ai: Где то подвох!!!:ac: Хотя тут же набираю номер посылки, отправленной мне из Владивостока( до которого три дня поездом) отправленную 14.04... и сразу успокоился... с почтой всё в порядке... посылка ещё не дошла.:ag:
 
Leshii, так давече главного почтаря натянули по самые гланды, с волшебным пинком под зад из почты россии, за бардак с растаможкой и доставкой отправлений.
 
главного почтаря натянули по самые гланды, с волшебным пинком под зад из почты россии, за бардак на почте рф.
Мда... меня бы так кто "натянул"
Общий объем выплат, которые получит Александр Киселев после отставки с должности генерального директора "Почты России", составит чуть более 3 миллионов рублей, Киселев получит премию по результатам работы в 2012 году,
Ещё и премии у них есть!!!!!
 
Одним словом уроды, посылку жду уже три месяца. Судя по треку болтается в Твери, зато штраф за превышение скорости за два дня доставили.
 
Сподобился...:ac:

p_трек.jpg

Из Питера вышла, до Новгорода не дошла. Срок доставки Питер-Новгород 1 день. Ссс... нехорошие люди.

Получил сегодня 23 апреля....
 
Последнее редактирование:
Мою посылку с Англии отправили 26 02.13. в экспорте висела 49 дней, 16 апреля попала в импорт Москва РС1-1 и опять зависла, до таможней дойти не может. Такие дела!
 
так давече главного почтаря натянули по самые гланды, с волшебным пинком под зад из почты россии,
Угу, а еще парашютик в три мульта и з/п у него была 250 тысяч
 
Доставка самолетом самая быстрая из доставок :ab: Из Гон Конконга посылка с рациями вылетела 18 февраля и только 5 апреля обозначилась на Пулковской таможне. Сколько же раз самолет облетел Землю за это время:cs:
 
Мда, с почтой россии что-то не то.
С Питера до Москвы две с небольшим недели шла посылочка.
С Самары до Москвы уже четвертую неделю идет(.
 
Из Гон Конконга посылка с рациями вылетела .................................... Сколько же раз самолет облетел Землю за это время
посылка вылетела 19.03 и все еще нет по трекингу в России самолету посадку не дают :( :)
 
посылка вылетела 19.03 и все еще
моя из гонконга вылетела 17.03. далее тишина. Похоже посылки в одном самолете кружат
А трек, о котором я писал тут выше так и встал после выхода из ММО... 5 дней прошло уже. Есть надежда что сайт их тупит. Надеюсь на след неделе забрать.
 
Алексей, мне на почте объяснили, что чем меньше габариты отправления, тем дольше оно ползёт.
Мой зарядничек полз от москвы до питера 20 дней.
Терпи.
 
посылка вылетела 19.03 и все еще нет по трекингу в России...
Миша, моя по треку появилась только когда прошла таможню. При чем время прихода 17 часов с минутами, а время выхода 18 часов с минутами одного и того же дня. Посылки лежат у них на складе и объявляются в треке только после их оформления. Далее, спустя 10 дней после выхода из таможни в Пулково, она появилась на почте. А мой друг, живущий в другом районе, получил только спустя 20 дней после выхода из таможни. Как я понимаю, в первую очередь обрабатываются срочные заказы и уже после, когда остается у них время, посылки с обычной доставкой. Во всяком случае почти все заказы с бесплатной доставкой (точнее, она включена в стоимость и оплачивается продавцом) идут около 2-х месяцев.
 
чем меньше габариты
эмммм, ну там 3,2 кг. Я сходил на почту свою, мне сказали типа к ним только мелкие пакеты приходят. А сотрудник пошты заверила что она уже на Белы Куна в отделении, способном на своих площадях разместить мегакоробку в 3 кг))
Хотя по треку ничего не поменялось совсем, как есть 16.4.13 вышло с ММО. Я ничему не удивляюсь, но завтра в надежде пойду на БКуна.
 
Сверху Снизу