• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Солярка (Санкт-Петербург)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
территориально забирать в районе ж.д. станции кушелевка. качество - нормальное, солярочка светлая, прозрачная. будут еще вопросы- телефон я указал, за компом не живу...
 
есть 200 литров, налетай...
забрать желательно в четверг с утра..
 
Последнее редактирование:
Интересует 200-300 л в день хорошего качества,Петергоф-Красное село-Кипень.
 
Могу всем участникам форума предложить ДТ с АЗС по цене 28.50 литр производства "кириши" азс находится на московском шоссе 12 км от КАД на против отворота в колпино IMG_3228.jpgКарта АЗС.jpg
заправка только по предварительному звонку работаем как по наличке так и по безналу.+7-911-941-91-53
 
а есть что то подобное в северных районах?
 
от 50 до 150 в неделю . зависит от того сколько дней буду работать в неделю. бывает что неделю не работаю. озеро долгое
на данный момент 110 литров-забираем кому надо по 25 р. или меняю на 95 бензин
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу