• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Солярка (Санкт-Петербург)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дима опять заблуждаешся.У меня знакомые работают в Приморском порту охранниками.Ездят на нивах вдоль труб.Есть врезки.Что интересно,сейчас у каждой врезки,видеокамера висит на дереве.Находят скажем охранники врезку,докладывают куда надо.Приезжают опера,садятся в засаду,ждут.А врезчики смотрят их в мониторе и смеются.
что то много заблуждаюсь))))пойду коньячка похлебаю)))))авось не из врезки)))
 
я бы тоже регулярно забирал в северных районах... 100-200л.
 
""Извините, парни, но приятель не сможет помочь. Объемы совсем мизерные.""а по 150 литров в день по 20р сможет?
 
Какие то сказки про непонятные врезки. Идут ремонтные работы дорог, там с техники соляра всегда хорошая и много ( поэтому дороги такое г...). У меня друзья за раз литров по 800 берут. Ценник гуманный, просто ездить за ней иногда далеко.
 
мне в сезон по 200-300 литров в день надо
 
а по 150 литров в день по 20р сможет?

В общем так: объемы от 2 кубов - по 20р. Самовывоз в 110 км. от КАД. Маленькие объемы по 24 р, самовывоз в пределах С-Пб. Но с малыми объемами не стабильно, не всегда есть.

там с техники соляра всегда хорошая и много ( поэтому дороги такое г...).

Вот это точно сказки. Эксплуатировать у нас еще не научились. Что дороги, что дома да вообще все новое.
 
100-110 км. от КАД по Московскому.
 
В Чудово?
Время какое(день), любое или строго определённое?
Можно побольше инфы, контакты, предварительно надо звонить?
Лето или зима?
Спасибо за ответы.

P.S. тара своя, или есть тара(бочки)?
 
В Чудово?
Время какое(день), любое или строго определённое?
Можно побольше инфы, контакты, предварительно надо звонить?
Лето или зима?
Спасибо за ответы.

P.S. тара своя, или есть тара(бочки)?

Присоединяюсь к вопросам, так же качество интересует, для новых двигателей.
Если в районе Чудова то какое там расписание работы?

Тара своя есть на 300 литров, по 25р/л готов закупать, примерно 1 раз в месяц.
 
Парни! Немного поясню. Я не торгую соляркой и никак с этим не связан, за посредничество деньги не беру. Знаю что у приятеля это хлеб. Думаю что и клиенты у него есть постоянные. Крайний раз когда с ним общались, речь шла о покупке бензовозами, т.к. в другую тару проблематично и долго заправлять. Вопросы по качеству и пр. это не ко мне. Так что извиняйте, из темы вышел.
 
появился канал- соляра по 23 рубля , лукойловская. предлагаемые объемы превышают мои потребности, поэтому кому надо- звоните.. сейчас есть 200 литров, по срочному надо забрать..
8 921 780 23 45
 
Забирать до завтрашнего утра. Бочка (с возвратом) 200 литров.
 
Последнее редактирование:
бочку забрали, всем спасибо за внимание... следующая ожидается через неделю... заинтересованные вопросом покупки- звоните заранее...
 
Территориально где? Можно в личку.
 
аналогичный вопрос, если качество норм готов около 1 тонны в месяц забирать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу