• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выбор подствольного фонаря

Почему бы и китайца не взять? Долго ждать, зато бесплатная доставка . Выбирай какой понравится.
Да чё то не хочется с такими связываться. Брал пару лет назад 4 шт. таких, только без выносной кнопки(3 коллегам по работе, кому на дачу , кому в авто). У двоих (я в т.ч.) чёто там перегорело (диод, драйвер - я х.з. особо не разбираюсь). Если представить такую подляну с моими нерегулярными охотами, где нибудь на дальнике... - жуть. Оплатить перелёт, переезд, подарки, лицензию ... и т.п. и лохануться с фонарём. В начале этого года в Тюмень летали на кабана. У товарища КАЛиматор ёкнулся на гладком(накупили китайского с полведра, для себя и друзей:rotfl:) . Два пристрелочных выстрела и усё. Сидел с двустволкой на вышке и думал об осмыслении смысла). Поэтому, тёзка, что то я очкую. Готов 3-4 тыщщи переплатить, уже настроил жабу. Да и ждать некогда, лицензия уже месяц пылится.

Пользую около 3х лет
Да рассматривал уже такой мимолётом. Почитаю, спасибо
 
  • Like
Реакции: VF
Во! Готово :ca:. Всем спасибо IMG_20150904_153820.jpgIMG_20150904_153843.jpg
 
Мне не понравился такой крепёж. Именно из-за этого сделал на кольце. Но не принципиально, задачу выполнять будет. Отстреляй ради интереса с фонарём и без. Уйдёт СТП? По логике, не должна.
 
Мне не понравился такой крепёж. Именно из-за этого сделал на кольце.
Да вы там чего то намудрили) разрезал, сварил.. мая нипонимать. И отвёртки с собой нужны. Попробую пока так, как есть.
Ну выглядит конечно родной крон жиденько, но товарищ который вынес фонарь уверил, что "не слетит, жалоб не было". Только нужно какую нибудь прокладку крон/прицел, а то как то неприятно он садится, "жёстко впивается". Изоленту один раз мотанул вокруг, вроде помягче сел.., пока ничего умнее не придумаю.
На неделе попробую отстрелять
 
На неделе попробую отстрелять
Удачи. У меня первоначально был также установлен, потом перенес максимально вперед, кронштейн поставил перед "барабанчиками". Будете пристреливать, советую попробовать оба варианта.
 
Сверху Снизу