• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выбор бензопилы

Последнее редактирование:
а штиль, специально для вас немцы в секретном цехе в подвалах завода бмв напильниками вытачивают...
Причем здесь где собирают штиль? Уже давно все понимают, что производства делают ровно такое качество за какое заплатили. я спросил про каталоги запчастей и их доступность, есть они у китайцев или нет.
 
Уже давно все понимают, что производства делают ровно такое качество за какое заплатили.
как раз обратное, Штиль уже вышел из бизнеса, на территории России так уж точно.
Да по инерции кто-то его покупает, все же доля рынка была огрона.
я спросил про каталоги запчастей и их доступность, есть они у китайцев или нет.
Хороший вопрос, как с каталогами.
Мне запчати иногда требуются и всякий раз оказывалось,
что найти их довольно лего и без каталога.
 
я спросил про каталоги запчастей и их доступность,
Вас в гугле забанили? Озон вам в помощь.. хоть запчасти, хоть двигатель целиком, хоть на пилу , хоть на мотоблок...
 
Вас в гугле забанили? Озон вам в помощь..
Гугл по запросу "официальный сайт производителя инструмента krona" ничего не выдает. В случае некачественной детали вашего ИПшника с озона тоже будет не отловить.
 
В случае некачественной детали вашего ИПшника с озона тоже будет не отловить.
Даже если так, какая то вероятность и существует. Большинство запчастей стоит от сотни рублей до тысячи, не "смертельно" для бюджета особо то.
 
В случае некачественной детали вашего ИПшника с озона тоже будет не отловить.
Ozon будет всегда и возвраты там очень легко делаются.

Как раз запчасти легче заказывать через Ozon, а не напрямую у ИПшников,
что бы не общаться с ними на счет возврата.
 
Большинство запчастей стоит от сотни рублей до тысячи, не "смертельно" для бюджета особо то.
Да там сама пила стоит вообщем-то как две бутылки виски стоит) Ну а насчет смертельно или нет наверно для каждого по разному, если на пенсии сидишь в деревне и неделя туда, неделя сюда, пофиг конечно.

Ресурсный тест бы кто провел было бы интересно, максимальную мощность китайцы то научились выжимать...ненадолго.
 
Сверху Снизу