• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин "Левша"

понятно, значит "превратилась"
просто хотелось узнать, чем закончилась история, которая взбудоражила общественное мнение.
Для себя пока понял, что в Левше, только одного продавца хвалят, Алексея.
 
Да, к Алексею нужно обращаться сразу. Кто на стенде стреляет в курсе. В "премиуме" Владимир. Кстати, оруж. мастер Михаил тоже хорош(Левша), старается. Если читают, им привет:)
 
Мужики спасибо за хорошие отзывы!!! Честно говоря у нас в коллективе, в оружейном отделе, все парни нормальные, но все живые люди...зачастую рвут с двух сторон... надо и вас обслужить, и поручения руководства исполнить незамедлительно... бывает всякое..., но будем стараться оправдать ВАШЕ доверие, а там уж как получится. С уважением Алёшка.
 
Немного напишу про "Левшу".вчера проезжая мимо магазина.думаю дайка зайду полапаю интересующие ружья.благо зелёнка на руках.ну и заодно посмотреть как относятся к покупателю.ато пишут много разных отзывов,а в живую на себе как то объективно будет.ждать пришлось не долго.как только освободился первый продавец,зовут Александр(восточной внешности).потратил на меня цельный час консультации,достал стволы которые меня интересовали.покрутил,повертел.разобрал.получил полную консультацию.ну в итоге не удержался и купил.хотя не планировал вчера этого делать.плюс получил ответы по другим вопросам.не игнорировали.наоборот говорили если есть вопросы задавайте.Большое спасибо.покупкой доволен.
 
Для себя пока понял, что в Левше, только одного продавца хвалят, Алексея.
Да нет нормальные там ребята, я бы даже сказал очень радушные и внимательные. Не помню на кого я в первый раз попал, что мне не понравилось, но это было точно не в отделе оружия, скорее в прицельных.
А вот когда я делал там ружье перед весенней (в мастерской), потом покупал ружье спортивное, могу сказать, что впечатления самые лучшие, начиная от въезда на парковку, сам магазин, мастерская, выезд с парковки, все на уровне. Мастера в оружейной мастерской, так вообще кудесники. Ну а Алексей и его коллеги, вообще выше всяких похвал.
Жаль что магазин от меня далеко, и бываю там только когда очень надо, а то бы заходил почаще.
 
Последнее редактирование:
P.S.дали скидку 7.5% за упоминание сайта Питерского охотника:yelclap:
 
Последнее редактирование:
Может начал исправляться?
 
Может начал исправляться?
Мне наверно везло, всегда всё отлично, на все вопросы отвечали корректно.
Был там неделю назад, смотрели брату ружьё, как только он определиться с финанасами, поедем туда покупать ружьё и конечно, попросим (Алёшка), Алексея , нам помочь получить скидку и выборе качественного ружья. Выбор пал на двустволку Ата и п/а пегасус.
 
Последнее редактирование:
а не виноваты ли сами, что вызывают такое отношение к себе,например, поведением, вопросами

Вот это здОрово! Значит все, кому не понравилось обслуживание, хамы? Павел, Вы сначала думайте, а потом высказывайте свои предположения!!!
 
, тем больше посещает мысль а не виноваты ли сами, что вызывают такое отношение к себе,например, поведением, вопросами???
Опа на!
Как-то странно даже звучит??? Покупатель вызывает раздражение продавца, своими вопросами!!!:agg: Меньше всего вопросов задают наверное, продавцу сексшопа.
Там все понятно что для чего и куда чего пихать! И то могут быть вопросы!
Грамотного продавца покупатель раздражать не должен своими вопросами и ни когда профессионал не покажет, что покупатель дурак!
Это я не применительно к Левше, а чисто к Вашей тираде!
 
Это я не применительно к Левше, а чисто к Вашей тираде!
Ну бывает же такое.... все мы люди, конечно это не професионально чего говрить, ну не прав... сори не кого не хотел оскорбить(наверно лишнего выпил) ляпнул не подумавши, прошу понять, простить.
 
2 марта покупал ружье в этом магазине . Продавец - Алексей.
Очень компетентный продавец, потратил на меня не менее часа , ответил на все, что меня интересовало и еще неменого сверху.
Скидка присутствовала (блин, приятно)
Спасибо, будем советовать магазин и сами заглядывать
 
Не видел темы раньше, а тут как раз стало актуально...
В феврале-марте 2011 покупал свое первое ружье в Левше. Честно говоря, магазин был выбран практически случайно. У какого продавца покупал к сожалению не вспомню, но обслуживание очень понравилось. Я был абсолютным чайником, но мне все старательно, с удовольствием и желанием рассказали. Ну и в итоге покупкой я полностью доволен.
Сейчас еще 2 зеленки на оформлении, на днях надеюсь получать. Планирую купить в Левше ATA Arms NEO 12 в камуфляжном пластике со вторым пулевым стволом, по телефону уже уточнил наличие и стоимость. Обязательно теперь еще и воспользуюсь контактом Алексея (надеюсь он работает по субботам). Моя скидочная карта вроде на 5%, по верхним сообщениям чувствую, что это не предел :ag:
 
Добрый день.

Был в "Левше" за последний месяц несколько раз, присматривал новое ружье. Общался с Алексеем и с другим продавцом (к сожалению, имени не знаю). Рассказали, показали, подробно разъяснили о плюсах того или иного образца. Мерил ружья, последний раз, наверное полчаса. Никто ничем не возмущался, а терпеливо ждали. Алексей, в итоге, помог с выбором, развеял мои сомнения. За что ему очень благодарен! Вообще общение с этим спокойным и компетентным человеком оставило у меня только положительные впечатления. За всех продавцов не скажу. Люди всякие бывают, но продавец должен всегда оставаться продавцом. У меня у самого магазин был, приходили люди, смотрели, крутили, выбирали, ничего не покупали. Сам понимал, что ничего не купят, но показывал и рассказывал столько раз, сколько надо.
 
За всех продавцов не скажу. Люди всякие бывают, но продавец должен всегда оставаться продавцом. У меня у самого магазин был, приходили люди, смотрели, крутили, выбирали, ничего не покупали. Сам понимал, что ничего не купят, но показывал и рассказывал столько раз, сколько надо.
Кстати, про продавцов: :ag:

[video=youtube;uWFTfScc8dA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=uWFTfScc8dA[/video]
 
Коллеги, скиньте плз. телефон Алексея Зайцева в личку. Я ему в личке отписался, но не знаю как часто он на сайт заглядывает, а вопрос достаточно оперативный, т.к. готовы мои зеленки :cc:
 
тел.: +7 (812) 327-82-88 звоните и спрашиваете когда Алексей работает, а личный номер давать без разрешения хозяина это против правил.
 
тел.: +7 (812) 327-82-88 звоните и спрашиваете когда Алексей работает, а личный номер давать без разрешения хозяина это против правил.
Ок, спасибо, тоже вариант!
 
Сверху Снизу