• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите на охоту....

Ногозахватывающие капканы, спасибо поправил!
 
Други!!!! Скажу вам честно,пару лет назад я тоже поддался на удочку опыта Григория и купил у него пару гильз аж по 350 руб за штуку!!!!:an:(хотя врать не буду,вроде как реагируют на них) Да хрен-то с ними,каждый др.. охотит как он хочет
А сейчас я напостоянку живу в деревне,состыкнулся с местными и теперь читаю форум с улыбкой :ae:Теперь у меня ни мясо ,ни рыба,ни дичь в холодильнике не переводятся. Просто, не в пику Григорию скажу,нужно быть в нужное время в нужном месте, а не по выходным. И я поражаюсь чуйке одного местного чела,когда и где быть, который научил мня по-новому взглянуть на охоту. БЕСПЛАТНО

Marllboro,Игорь, ты вспомни то озерцо, где гусь садится без всяких манков(хотя бы твой первый гусь) Хотя те места такая жалкая пародия по сравнению с тем, где я сейчас охочу
И никакие профиля туда дотащить невозможно,ноги бы дотащить, и есстесственно,эти места никому не покажу. Да и мало желающих -ни на каком Жипе туда не проехать. а толпой-пропадает вся прелесть уединения с природой

Знаю только одно,придет время,и появятся новые больные на голову:an:(можете поставить кавычки,а если нет-мне нас..ть и розами засыпать(как говорил один мой бывший кореш) которые убежали с вонючего города и будут жить рядом, их я возьму с собой БЕСПЛАТНО!

А бизнес ?....Издержки большого города
 
sanych, Гусь и в поля без манков садиться.... Но в том и интерес , чтобы наманить , а лучше посадить стаю ! И смысл ноги ломать , если потом из болота или бурелома дичь не вытащить ? На хорошем , подготовленном а/м можно почти везде проехать , а не проехать так доплыть на крайний случай ...!!! Мы хоть и не живем в деревне , а без добычи редко остаемся !


( " их я возьму с собой БЕСПЛАТНО! " ).....Странно..!!! Деревенский воздух благотворно влияет...???
 
Скажу вам честно,пару лет назад я тоже поддался на удочку опыта Григория и купил у него пару гильз аж по 350 руб за штуку!!
Пётр! И в чём моя удочка? :eek: В чём прикол и в чём развод? Поясните пожалуйсто!? А то как то сумбурно и не понятно!
 
Уважаемый Григорий! Я за все время Вашей деятельности на форуме ни словом не обмолвился на Ваш счет. Мне абсолютно безразлична вся Ваша коммерция. Но Вас на форуме стало слишком много, Как соринка в глазу, как камешек в ботинке-не особо мешает,но и забыть не дает. И возникает мысль, не есть ли это некая реклама-побольше напоминать о себе, о своем БЕСЦЕННОМ опыте, глядишь и новые ученики подтянутся. Ну да Бог-то с вами

Я с огромным удовольствием читаю отчеты Ayno, сплавы Kedra И великое им спасибо. Люди очень красиво вписываются в дикую природу ,тестят снарягу и щедро делятся своими опытом ,причем абсолютно бесплатно. Но и в этих темах Вас полно.
Заметил, что многие покинули этот форум, видно вместо сообщества людей, объединенных одним увлечением форум превращается торговую лавку, с грызней и т.д

А по поводу Ваших гильз, так это упрек не Вам ,а мне. Сам дурак. Купив две гильзы по цене хубертуса, должен еще платить за то, чтобы показали как в них дудеть. Ну так я не настолько болен охотой на гусей. Выезжаю на неделю раз в сезон и мне хватает. У меня теперь другие охоты Поэтому лично мне намного интересней опыт Виктора. А на Ваш счет- осадок остался. При чем два года я ни словом не обмолвился, а теперь Вы во всех темах просто мозолите глаза
Все это ИМХО
 
Имеет место два разных по мотивации подхода. Не будем путать деревню и город. Для жителей деревни городской подход это рвачество и хапужство. А правильно ли слово написал?... Для городских жителей, к которым отношу и себя, это нормально.

Как пример, познакомились здесь на форуме лет семь назад с Виктором (бородач). Витя, ты где? Куда пропал? Поехали к нему пострелять по куликам. Вот в кого не попасть, так не попасть! И по дороге к пойме реки решил попробовать на ИЖике мягкий спуск... Надо ли говорить о непроизвольном выстреле и общем перепуге? vakuha свидетель. Хорошо ствол был направлен в деревья! Мля, с такими долбо... поведешься... И денег не захочешь!

С другой стороны, к папе в деревню еду и подбираю ВСЕХ по дороге. И до дома подвожу. И мне покажут и расскажут, то что другим умолчат. И это не расчет. Это норма жизни. В деревне живешь в обществе, где каждый поможет каждому. И совершенно бесплатно! Душой отмякаю.

Два совершенно разных менталитета. В городе надо жить и платить, в деревне хорошее отношение за деньги не купишь.
 
О да! Сильно просветляет мозги, при выборе своего окружения

О да , деревня....!!! Только я вовремя не разобрался в своем окружении...!!! Деревня великое дело..., наливай , да пей..!!!
eb.gif
 
В деревне живешь в обществе, где каждый поможет каждому. И совершенно бесплатно!
И где такие деревни сохранились? Если только в северных районах. Малость южнее совсем другое. Без бутылки (минимум) сосед пальцем об палец не ударит для помощи. Нередко бывает что и вред исподтишка соседу причинят. Ну а владельцы тракторов, так те вообще в шоколаде. Мне даже иногда хочется купить трактор и поменять профессию адвоката на тракториста в деревне:9: Может немного и утрирую, но имею на этот счет вполне обоснованное мнение.
ЗЫ. В деревне (в центральных районах) бываю часто и даже имею "домик в деревне".
 
И где такие деревни сохранились? Если только в северных районах.
Деревни с дружественными селянами сохранились в южных районах, вопрос как себя сам поведёшь, а хапуги с тракторами присутствуют, не чуждо таким и своего обобрать, богатенького городского обчистить считают своим долгом.
 
Да фиг его знает! Может мне на людей везет? Или я так к людям отношусь и они отвечают взаимностью?
 
Сверху Снизу