• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите на охоту....

Я тоже задавал вопрос про обучение. Но...
А 4 тыс- не знаю, кому-то это много, а кому-то мало. Это с одного без группы или с
каждого в группе? За такие деньги, по-моему, должна быть программа, разработанная и рассчитанная на правильное к-во человек. Чтобы не было у Северных Волков ЧП районного масштаба.

Наставничество за деньги, это как-то звучит неправильно, ухо режет. На охоте всегда хочется других отношений. Иначе это не охота, а бизнес. С2C.
 
Homos homini lupus северный est.
 
На охоте всегда хочется других отношений.
Мне тоже так хочется, потому обхожу денежные отношения. Но ездил с Гришей на разведку весной по его местам, узнал много полезного, совершенно бесплатно. Показал где охотится , как. Был с ним почти не знаком, если не считать встречи по использованию манков,(только не надо о них, умоляю:ag:).
 
Во, разголделись злопыхатели! Хлебом не корми, дай только по п...еть! :ag: :agg: Это уже похоже на какую то эпидемию. Даже трудно предсказать диагноз, а главное последствия. Как успокаительное, сброшу вам несколько своих тем. Кто готов выехать среди недели? Чисто на гуся.



--- Добор поста---

Интересные встречи. Лен. обл. . Манка гусей на металическую гильзу.



--- Добор поста---

Ленинградская область. Интересные встречи - 2. Манка гусей, на манки из гильз



--- Добор поста---

Нужны ли нам такие встречи? Духовые манки на гусей, утку.

И заметьте, всё это бесплатно и только для вас, в своё личное время. Какие же вы не блогадарные. :ag:
А вы, что ни - будь предложили? :eek: Что так разголделись.
 
маклак, да мне это как то по баробану! :ag: Я на открытие не попадаю.

--- Добор поста---

Кстати, Магаданская обл., Чукотский АО, комерческая охота на гуся, 1500 - 2000р в день. Представляете - сколько вы с эконимите денежек. :agg::rotfl:
 
Составлю компанию хорошему охотнику. Так как сам зеленее некуда :ah:
 
Добрый всем вечер!!! Спасибо всем ответившим!!! Как было видно в записи - большая просьба - не флудите!!! Почему любая тема сводится к григорию и его охоте - есть тема - есть вопрос - есть ответ. Спасибо, Marllboro за приглашение, отпишусь Вам. НЕ НАДО ПИСАТЬ В КАЖДОЙ ТЕМЕ О ГРИГОРИИ, АЛКОГОЛЕ И 4000 рублей!!!

--- Добор поста---

Да и кстати, Григорий - Вы одним из первых начали флудить... и Все опять начали Вас обсуждать....может просто не влазить?!
 
хочу на охоту
 
В связи с большим количеством не нужной информации немножко конкретизирую... Очень-очень хочу на охоту на бобра (нас два человека)... если есть возможность буду рад любому предложению....
 
quote_icon.png
Сообщение от Marllboro
Странный человек
quote_icon.png
Сообщение от Marllboro
....тему создал и пропал...!!!



Игорь, меня это даже не удевляет. Я уже с этим здесь столкнулся и не раз.
 
Артемка, и в чём флуд? Здесь такое действительно случается. А вот причём здесь охота, которую я организовываю, ума не приложу, каким боком она вылезла в Вашей теме вообще?
 
Я считаю что любой труд должен быть оплачен,ведь человек тратит свое время.Ведь ни кто за веревку не тянет,не хочешь платить покупай литературу,читай,анализируй,иди в лес,поле и набирайся опыта.Методом проб и ошибок достигнешь мастерства.Мы уже давно живем в капитализме,время халявы осталось далеко позади.
 
Бобёр-лицензионный зверь,охота открывается с 1 ноября,во многих охотхозяйствах вам,бобрятникам,будут только рады,у нас в навеску к кунице навешивают этого зубастика.
 
Шуганул,а ему бедному,даже заныкоться некуда.Воды в запруде поколено.Хоть руками лови.
ЭХ! Душа-человек!!! Нафиг,Алексей,распространяешься:ag:. Завтра другие люди будут предлагать эту охоту...Но! За "великие шевелюшки"... А так же и обучать:agg:
.Мы уже давно живем в капитализме,время халявы осталось далеко позади.
ПЕРЛ!!!:ag: Лучшаго и не скажешь!
 
Это где такое написано?
Есть федеральный закон, который в этом году вступил в силу. Ловля капканами запрещена, повсеместно. Не знание закона не освобождает от ответственности.
Обратитесь в любое о/о и Вам всё подтвердят и объяснят. Да и здесь на форуме есть на это ссылки.

--- Добор поста---

Для тех кто ищет напарника на охоту, есть ещё одна тема; Напарник на охоту на вечер или на день, а то тут совсем как то стало не по теме.
 
Есть федеральный закон, который в этом году вступил в силу.
Можно номер закона? Или ссылочку... :)

Обратитесь в любое о/о и Вам всё подтвердят и объяснят.
Обращался, сказали лови... З.Ы. Насколько я знаю, запрет должен быть на ногозахватывающие.

Не знание закона не освобождает от ответственности.
:)

--- Добор поста---

ТС, извиняюсь за ОФФ
 
Сверху Снизу