• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возьмите на охоту....

Автор темы

Артемка

Участник
Регистрация
08/03/10
Сообщения
350
Реакции
46
Адрес
Санкт-Петербург, Невский район
Для знакомых
Артем
Оружие
Лук и стрелы ...
Собака(ки)
Нет
Доброго всем дня. Остался без напарника по ружью, возьмите кто-нибудь с собой. Пью, курю, матом ругаюсь...в общем нормальный человек. Всем спасибо за внимание. Убедительная просьба не флудите...
 
В Руднянском районе Смоленской области есть посёлок Надва. (50 км от Смоленска)Там в советское время торф добывали. Потом все карьеры заболотились, заросли камышом и теперь там утки-тьма! Рыба есть. Это хозяйство ООО "Русь". Путёвка 1000 рублей( до 30 ноября!)
 
Северный Волк - в прошлом году я Вам писал, а Вы меня заигнорили.
 
И меня
 
Северный Волк - в прошлом году я Вам писал, а Вы меня заигнорили.



Впрочем и меня тоже . Дело в том что Северному волку нужно сразу деньги предлагать чтобы вы были ему интересны . Пройдите по ссылке и все поймете . http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=56652
 
ury055, мне никто ничего не предлагал. :cc:
 
Лично мне кажется, что тут уж личное дело каждого брать или не брать кого-то в напарники. Может быть даже так что седня хочу с кем-то поехать ,а завтрна все так достало, что охото в одиночестве поохотится....
 
ury055 Смотрю Гриша чем то досадил ? И как я понимаю лично с ним не общался ... Правильно...не каждого возьмешь в напарники...!!!
 
ury055 Смотрю Гриша чем то досадил ? И как я понимаю лично с ним не общался ... Правильно...не каждого возьмешь в напарники...!!!
Нет , не досадил . Я просто не пойму как можно ехать с братьями по страсти и драть с них деньги . Это же не сафари какое-то африканское .
 
Если человек умеет и знает как и где охотиться , и показывает это новичкам , почему он не может брать за это деньги .У нас все привыкли на халяву , а это просто бизнес . Кто как может , так и зарабатывает..!!!
 
Взяли ружбас,рюкзак,шмурдяк в него сложили,аптечку,еды на пару дней(ну мало ли что.......),сели в электричку(авто) и рванули куда нить за 100 км от СПб.В любую сторону.:ag:Гусь когда полетит-его будет везде и много:9:.Я люблю в одиночестве бродить по лесу,во первых тихо,никто не орет,не стреляет,не отвлекает.Хочу- иду,хочу -сижу,хочу-лежу.И одиночные вылазки в лес намного результативнее групповых.По крайней мере зайчика или пару рябцов домой за день добуду.Чего и вам желаю.У всех навигаторы,сотовые,не заблудитесь.Я всегда информирую жену о маршруте(когда иду в лес один) и несколько раз отзваниваюсь.Так что вы и без учителей запросто устроите себе нормальную охоту:ag:.Удачных выстрелов.
 
Если человек умеет и знает как и где охотиться , и показывает это новичкам , почему он не может брать за это деньги .У нас все привыкли на халяву
на 300% согласен.
 
Matilda, канонерский, виноват! :ah: Приношу свои искренние извенения! В той теме, так как желающих было много, я дважды писал, что если кого пропустил - откликнитесь, к сожелению - это только оправдание.
ury055, Вы дали ссылку на закрытую ещё третьего числа тему. Я не могу взять в толк, кому и какое собачье дело до того, что я беру деньги? Кому не нравится, катайтесь сами и вам не будет стыдно давать мне деньги. :ab:

Смотрю Гриша чем то досадил ?
Сам офигеваю! :eek: Вторая тема за одну неделю. :an: Причём лепят не в темах и не по теме, лижбы прогнать пургу. :ag: :agg:
Весной, наверное надо будет пересмотреть расценки, видно мало прошу.
Взяли ружбас,рюкзак,шмурдяк в него сложили,аптечку,еды на пару дней(ну мало ли что.......),сели в электричку(авто) и рванули куда нить за 100 км от СПб.В любую сторону.
+100/500.
 
Обучение и охота на гусей.
Цена: 4000р с человека в день.
У нас все привыкли на халяву , а это просто бизнес .
Это трудно бизнесом назвать, обучение охоты на гуся равноценно охоты на кабана, лося
и медведя на сезон.
 
Сам офигеваю! Вторая тема за одну неделю.

вспомнился анекдот: жена звонит мужу, который едет за рулём - дорогой, будь осторожен. По радио передали, что на пути твоего следования какой-то идиот едет по встречке. Муж ей отвечает - да ладно бы один идиот, их тут сотни. :)
 
я беру деньги? Кому не нравится, катайтесь сами и вам не будет стыдно давать мне деньги.
Поддержу Григория.Почитал я тут темку с расценками,прикинул на себя.Мне лично это не требуется,я итак живу в 100 метрах от леса,могу хоть каждый день ходить на охоту,да и в сельских местностях народ все же более общителен.Так что опытом обмениваемся регулярно.А вот жителю мегаполиса-несомненно услуги подобного рода весьма полезны.Потратив небольшую сумму вы приобретете опыт на всю жизнь.Люди платят за прыжки с парашютом,да обучение дайвингу,за курсы ин.языков,компьютерные и т.д.Человек вполне честно выставил ценник,озвучил условия,даже дал гарантии.Не вижу ничего предосудительного в этом.Я не думаю,что это- его основной хлеб:ag:,но и за спасибо можно провести подобные курсы только для друзей либо очень хороших знакомых.Я сам занимаюсь небольшим бизнесом и в праве отказать любому человеку в оказании услуг по своему желанию:ag:.
 
Земляне,посмотрите на это в другом разрезе.Человек поставил себя в рамки ВОСПИТАТЕЛЯ!!!Вы хоть представляете что это такое?Водить за собой кучку "серых"(образно не в обиду :) )и с оружием.Да ещё на гуся..Один чешется,другой курит,тому приспичило.А еще предохранители чужие контРолируй и т.д.ЭтОж какие нервы иметь надо.И при этом гарантия добычи и без жертв.Темы прочитал,но отзывы недовольных процессом не встретил.Представте денежные отношения как компенсацию за дискомфорт затейника.
 
  • Like
Реакции: gubo
Сверху Снизу