• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Шевроле-Нива

Автор темы

IgorR

Участник
Регистрация
04/11/05
Сообщения
623
Реакции
141
Адрес
Санкт-петербург
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
2002
Оружие
Есть
Собака(ки)
РОС
Последнее время все чаще стали попадатся на глаза статейки про то, какая па(о)ршивая машина ШНива.
У самого оная чуть больше года-машиной доволен.
Может у кого есть другие отзывы, а то я начинаю плохо думать о ней (хотя это не хорошо)
 
у меня Шнива с апреля 2004 года,пробег почти 37000 км,за эти два года:
Замена кардана по гарантии (неотбалансирован был)
Сдох модуль зажигания (замена)
Замена сальника КПП
Замена сальника РК
Порвался шланг на печку
Замена лобового стекла
Замена колодок передних на 15000 км
Сломался включатель света фар (замена на выключатель от 2115)
Ну вроде все.Машиной доволен.Одна проблема-на трассе иногда хочется большей скорости.
 
Алексей,тебе бы не цифири непонятные в нике указывать,а написать честно Оптимист:) ....
 
А зачем она нужна за эти деньги ?

Я думаю на многое закрыли бы глаза в этом аппарате на это все.Но цена убивает.Я где то читал , что этот проект признан убыточным.
Машина нужна что бы ездить и не жалеть ее, это расходный материал.
А это более-менее красивая игрушка непонятно для чего.
 
Машина не плохая, но не за те деньги за которые её предлагают. А в целом начинка та же, только в новой скорлупе.
 
. За какие такие денги ШНива плохая? Я весь интернет перелопатил, и если кто-то ткнёт пальцем в ещё какой-нибудь внедорожник за такую же стоимость, я буду жутко признателен!
. Начинка та же? Может быть печка? Или рычаг КПП так же далеко? Или подвеска идентична? Да просто тупо, по "букварю", сравните их!
. Дорого? Но раз берут, значит она того стОит. Рынок, понимаете ли...
.
.P.S. Это не машина дорогая, а зарплата маленькая!
 
Ну, годовалая шнива тыщ за 8 впринципе неплохая машина, чтобы на ней просто ездить... ремонт относительно недорог, да и нечаст...
 
Сверху Снизу