• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрельба - снятие стрессов !

  • Автор темы Andy-Vyborg
  • Дата начала
A

Andy-Vyborg

В выходные очень неплохо съездил на стрельбище (в Выборге), пострелял по мишеням - пулями, картечью, по воздушным шарикам (наполненых газом, запускали в небо, т.е. в движении) пулями. В общем душу отвёл по большому ! Всем советую изредка так поступать ! Даже не советую, а рекомендую ! :ay:
 
А нам морозы не дают! Вчера-37 утром,сегодня-5. Хрен пойми! В выхи поеду бахну тоже в карьере,тиров у нас нет. Есть в школах,но не пустят.
 
Вот и я писал , что чаще надо на стэнд всем выезжать . Да откликов практически нет . Не хотят стресс снимать :9: .Кстати предложение по Питеру : может будем собираться на пострелушки вместе не два раза в год , а чуть поболее , а :bi:
 
Чтобы попадать надо стрелять.

Через дексять дней закрытие зимней охоты вот и постреляем. А так практически каждая охота заканчивается небольшими пострелушками еслибы ещё после этого стволы ненадо чистить.
 
Когда нет возможности на охоту выехать, стресс еду снимать на стенд в Сосновку. Очень помогает. Сейчас ружжо мало мало поломалось, месяц уже не стрелял. Нервный блин стал!!! Ружье из починки заберу обязательно поеду отведу душу.
 
Здорово форму нужно поддерживать
 
Викторыч, а ежели не секрет, почём удовольствие - в сосновке пострелять?
 
50 запусков "тарелок" + их патроны (дробь 7 навесок 24 грамма) 750 рэ. Патроны "Феттер".
 
хм, недорого вроде. помнится когда я туда заходил пару лет назад, мне ценник чуть ли не на порядок бОльший говорили...
спасибо за инфу...
 
А в Колпино : на стэнде МЧС тарелка 10 руб , патрон 10 руб. , на стэнде ЛООИр тарелка 8 руб , патрон 10 руб . Единственое , если вступишь в клуб "Северянин " на стэнде МЧС - то всё будет в два раза дешевле . Правда вступление обойдётся в копеечку .
 
на стенде ЛООиР можно и со своими патронами узнавал , 5 марта кстати там какие-то соревнование кто-нить участвует ?
 
ну баксей 300,наверное,для действительно стрелков сумма,вообщем-то,не большая.
 
Да со своими патронами можно на всех стэндах и даже нужно ( дешевле ). 5 марта будут соревнования " Весеняя капель " на ЛООИр , а 11 марта соревнования на МЧС " Открытие спортивного сезона " . Взнос везде 1000 руб. , программа 100 мишений , тарелки в стоимость вкл. учавствуют все желающие . Хочу учавствовать везде , так как нравится это дело , да с копейкой сейчас туговато :ak: .
 
т.е 1000 руб + патроны так? и что входит в эту программу 100 мишений ?
честно говоря на стенде был всего один раз просьба не ругатся
 
на пострелушках, кстати, тоже пневматика показывает хорошую сторону-чрезвычайную дешевизну выстрела!
 
осталось только пневма заряжать дробью чтоб тарелки в пыль , может быть и до этого доживем :d
 
НА МЧС СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРЕНЕСЕНЫ

Перенесены с 11,03 на 18,03 - открытие сезона + 25,03 - кубок "Северянина".

4 площадки по 25 тарелок.
 
На МЧС - 1000 руб - это участие в соревнованиях (без патронов).
Иным словом 100 тарелок (4х25) + судейство и радушный прием всех желающих.
 
у меня один тир это ЛЕС!
 
Поеду осенью в ваши края. Постреляю вдоволь! А на весну в Пряжинский район...
 
Сверху Снизу