• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Планшет

ayno, Витя, я счас на работе. Посмотри на юлмарте где фотки этого ноута, там есть большая с аккумулятором и контакты вроде просматриваются. Чё написано плохо видно.
 
*
Лично я выбрал себе Самсунг из-за монитора, камеры, проца, памяти.... правда не в 10-ку... 18800 вышло
Александр, а какой Самсунг, что то дорого 18,8..., по подробнее можно? Может уже дешевле стал...
 
ayno, пардон, вспылил, был не прав))) вечером сфотаю)
 
IMG_5811.jpgIMG_5812.jpgIMG_5813.jpgВитя, лови!
 
Спасибо , Алексей!

... фу, какая гадость..
Мне такие клеммы никогда не подцепить зажимами для зарядки(((

Лёша, ты в который раз уже меня выручаешь))
хорошо, что предупредил
 
Александр, а какой Самсунг, что то дорого 18,8..., по подробнее можно? Может уже дешевле стал...
не-а, не подешевел ... ноутбук Samsung 300U1A, A06, 11.6 (1366x768), 4096, 320, Intel Core...
Я выбирал исходя из этого:

Диагональ экрана 11.6" (29.5 см) для некоторых моих прог 10.1 мало
Разрешение экрана 1366x768 тоже самое, к примеру AutoCAD 2012 требует больше 1024х600
Поверхность экрана Матовая не бликует - класс
Модель процессора Intel Core i3-2367M (1.4 ГГц) уж намного лучше Атомов и E-450
Объём оперативной памяти 4096 МБ до этого было 2 - мало для ArchiCAD
Камера 1.3 Мпикс - комментарии излишни :)
Вес, кг 1,21 тоже не маловажный фактор.
А так же что бы Win 7 HB, т.к. я на Linux, то переплачивать за систему не хочется, всё одно под снос.
0_a1030_58070615_XL.jpg
 
Так это ноутбук, я думал нетбук
А какая разница между нетбуком и ноутбуком? У меня тоже нет привода CD...
Кстати очень неплохой фильм "Код Линукс"


--- Добор поста---

взято Отличие ноутбука от нетбука
Для большинства пользователей ноутбук и нетбук - одно и то же, разве что нетбук немного поменьше. На самом деле у этих портативных устройств разное назначение и функциональность. В чем же отличие ноутбука от нетбука?

Главное отличие ноутбука от нетбука - в предназначении. Нетбук рассчитан первую очередь на работу в Интернете (отсюда и слог "нет" в названии устройства) и офисных приложениях. Ноутбук же по своей функциональности зачастую не уступает стационарному ПК, отличаясь от него только компактностью. Соответственно, производительность нетбука будет ниже - для Интернет-серфинга, чтения книг и набора текстов особые ресурсы не нужны.
 
Главное отличие ноутбука от нетбука - в предназначении.
От этого появляется еще одно главное отличие - время работы. У нетбука оно примерно раза в два больше. Для таких компактных решений, когда нет нагрузочных задач и они не нужны в принципе, время автономной работы и есть первая характеристика.

уж намного лучше Атомов и E-450
Но и кушает електричества больше.

Объём оперативной памяти 4096 МБ до этого было 2 - мало для ArchiCAD
Саш. Как ты думаешь - многие тут знают что такое ArchiCAD и многим нужны подобные программы на мобильном устройстве? :ad: Но я тебя уверяю - многим за глаза атома и многим как воздух нужно время автономной работы. Зачем мне i3, когда за глаза хватает атома, но как воздух не хватает времени автономной работы.
 
Витя, всё верно - каждый выбирает под свои нужды, я и написал:
Я выбирал исходя из этого:
До этого был Acer AOD 250 немного модернизированный, мне его стало мало, купил этот, думаю следующий будет уже 12,5", либо ультрабук типа
Apple MacBook Air 11 Mid 2011 MC968 (Core i5 1600...
 
Мой рабочий стол :) Виндузятники информативнее состояние системы вряд ли найдут.
0_a2893_6e9d700e_XXL.jpg
 
Вообщем отчитываюсь. То что купил - реально соответствует моим запросам. Жена лазает по соц сетям и др. Вечером у нас с ней связь по скайпу. (мегафон, ибо другие там чё-то тормозят). Доча смотрит мультики. Всем спасибо за советы!
 
А мне, блин, пришлось покупать срочно стиральную машинку ((( На обе покупки я так и не потянул сумму и поеду без Нетбука.
Но зато я теперь знаю на чем остановить выбор по приезду. Тоже всем спасибо за советы
 
поеду без Нетбука
Дать тебе в нагрузку нетбук (правда, старенький и слабенький)? Ну так, чтобы не воспарить слишком? ;) Ежели чего - скажи, у меня один без дела лежит.
 
булчут. Эх, знать бы китайский. Вам то, судя по вашему месту проживания, что русский, что китайский, все одно. :)
 
:)Разница есть;) Гугл транслейтор вам в помощь.

--- Добор поста---

только лучше на английский переводить. А то по русски вообще галиматья получается обычно. Я пользуюсь гугл хромом со встроенным переводчиком. В прицнципе, все понятно становится
 
Сверху Снизу