• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ганза закрыта1+2+3+...?

наверно только после открытия либо через годик , по телеку расскажут , что мол был такой ресурс ..............
 
слишком долго лежит форум, за 5 дней могли бы и поднять, не в технике дело...
 
Блин, неужели совсем накрылся!!!??? Такой форум...я в расстройстве...может еще кто что слышал?
ec.gif
 
Друзья мои!
Кроме простых участников Guns.ru, в нашем форуме участвует Сан-Саныч, являющийся модератором разделов "гладкоствольное оружие" и "Ружьё глазами владельца", а также и участник с ником Посудин, который на Guns.ru модерирует разделы "Тюнинг и ремонт", "Клуб любителей МЦ", а ещё и Shanson, предводитель пневманутых кроукиллеров. Может быть эти товарищи, более приближенные, в отличие от нас простых пользователей, владеют какой нибудь утешительной для нас информацией?
Ау! Откликнитесь модераторы Guns.ru!
 
Если кого еще волнует проблема БП (Большого **здеца), просьба сообщить куда переместились товарищи из 5й палаты.
Может, он уже наступил, а мы не знаем.
US public debt, например, вот-вот превысит 12 трлн...
 
Ганза ожила :)
 
Ну вот и всё:) А то уже козни спец.служб мерещились...
 
у меня не ожила........
 
оживала около 18 ,по москве , но очень туго .
 
ни хрена не ожила...
 
больная тема, сайт гораздо интереснее нашего "охотника"
 
Наверное все на радостях ломанулись, вот сервак и упал!
 
Потрепаться наш сайт пойдет на троечку,фото красивые посмотреть,а вот по несению образовательной нагрузки пока очень слабо, без ганзы жопа.
 
Говорят, что БП поменяют и все скоро заработает:)
 
:by:Все работает
 
Урррррраааа!Заработало!
 
Нихт арбайт(((((((
 
Фуф!Заработало!
 
Сверху Снизу