• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чучала Sportplast и другие, по цене производителя или с реальными скидками!

Но ОЧЕНЬ хочется , чтобы было за комплект( ...или десяток).!!!Алексей-подробности в студию!
 
Как это не печально за одного гусика 18е.

Растаможка 100% Это не правда.
 
[h=2]
icon1.png
[/h]

quote_icon.png
Сообщение от alexsipa
Но ценник написали 18 евро



Скорее всего за штуку.​



блин!!! Точно за штуку! Пришло утром сообщение, что это ценник в магазине, за одного гуся.
Не фига себе, кризис в Европе!
Будем думать как с завода достать!
 
Парни, в Финке можно выхватить по 24 евро за 4 гуся в межсезонье. Дешевле, даже если оченама постараться вряд ли получится. Я в прошлом году купил 4 таких комплекта. В сетчатых мешках с заплечными ремнями. Плавающие. Места занимают- просто пипец! Положил 4 мешка- багажника нет:)
 
Yankee,

А можно фотки гусей ? Где по 24 рни есть?

Я там 6 плавающих за 69 урвал. В двух мешуах сетчатых. Скорлупки видел, но тоже по 69 за 6 шт
 
С фотко сложно - они в гараже, а гараж в Петергофе. Почему-то отложилась цифра 24. за 4. Точно помню, что была ликвидационная скидка. После весеннего сезона. Могу конечно и путать цифры. :styd: Старею...
Брал в магазе, что рядом с Giganti. Если едешь из питера, то он слева от трассы (т.е. первый съезд направо, на светофоре налево, через 2 светофора направо), напротив Family center. Не помню уже как называется. Если очень надо - найду, конечно.
 
Да, очень похоже. Сходил на их сайт - гусиных чучалок со скидкой не нашёл - мы похоже все выгребли. Нашел тетеревиные и глухариные по 2 евро (вместо 5). Но не думаю, что кому-то нужны...
 
Сергей, вот смотри: Teeri, Istuva
пойдёт?
 
Друзья! Ну вообщем так! Наплели Итальяхи про налоги, кризис и пр. Фигню, предложили цену 16,5 евро при покупке от 100 шт. Друзья мои в магазине сказали, что эти гуси в Санкт-Петербурге стоят по 16. Евро, ответ был прост ну так покупайте в Санкт-Петербурге!!!:ag: Затем посоветовали: если вы хотите получить дешевые цены, то нужно обращаться а магазины стран евро-зоны, которые торгуют продукцией спорт пласта, во время праздничных и не сезонных скидок, которые могут достигать 70% на эту продукцию. Затем спросили совета по обращению на завод. Ответили, что не реально! По закону предприятие может работать только с юр. лицами которых они строго проверяют. Ну вот как-то так!

--- Добор поста---

сергей, вот смотри: Teeri, Istuva
пойдёт?
Сергей это профиля! А там есть мягкие чучалки, посмотри на сайте!
 
А там есть мягкие чучалки, посмотри на сайте!
ну да, правильно, похоже на профиля - только вот как на сайте искать на Финском. фик знает. Чучалки я тоже там видал...

--- Добор поста---

а... нашел, вот: Teeri, samettinen soiva

--- Добор поста---

Куй.., 4,90
 
Ну што поделать,придётся 1000 руб потратить.По возможности ,Глеб,не горит.

--- Добор поста---

которые торгуют продукцией спорт пласта, во время праздничных и не сезонных скидок, которые могут достигать 70% на эту продукцию.
Челом бью,:ch:ежели кто по такой цене подгонит объёмников....Взял бы до 20 шт
 
Yankee,
Да я здесь брал Eratukku,
но по 69 тоже со скидкой за 6 штук Без скидки были по 12О евро

Там обувь прикольная размеры до 48, на мой 46 сел не комфортно и куртки со скидками дешевле ганзы на 50%
 
на гусей Sportplast клюёт плохо, не стоит запариваться с его привозом

в Eratukku скидка на детские вещи 50%, детские неохотничьи комплекты по 50 евро
 
Алексей, сорри, что мы тут тебе ОФФ развели в теме :) Но я тебе попробую за этот офф чучалок привезти... Но только тебе,- а то очень уж очень они объёмные. Если они будут снова:);)
позвонил челу своему,- простите люди добрые 6 за 69, а не 4 за 24. Память, блин.
 
Алексей, сорри, что мы тут тебе ОФФ развели в теме :)
Да все нормально! Только друзья давайте не смешивать чучала и одежду детскую!!! Название темы поменяю на "чучала со скидкой!" прошу всех у кого есть информация!!!
 
Все ясно...
Кто нить может принять в финке большое кол-во, а потом разослать мелкими частями в питер? Не юр лицо, не связано с выставлением счетов и т.д., только получить и переправить...
 
Сверху Снизу