• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Американские манки на утку, гуся, лису, косулю, ворону. г.Владимир. Пересылка по России

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

а я вот уже все локти искусал! манки по отслеживанию уже 3 дня в Питере,а до сих пор не у меня на подвесе(*((

--- Добор поста---

может на почту сходить?
 
Сходил сейчас на почту,проявил немного напористости и смекалки и забрал своих красавцев) Татьяне огромное спасибо! Очень быстро дошли манки! Уже новый заказ обдумываю) Ну а своему почтовому отделению оценка -100.
 
Андрей, Алексей, отлично! Это для меня самый приятный момент, когда Вы пишете "получил, всё в порядке". )))

А про балахон тишина?

Нет, не тишина. Ищут в остатках на складе. Я сказала, что это лично мне, обещали постараться. )))
 
Только с почты,сразу пишу......
Татьяна,огромное спасибо за посылочку,все выше всяких похвал,с момента заказа до момента получения буквально неделя,скорость сумасшедшая.....а значит у продавца есть огромное желание угодить клиенту,а что нам еще надо?!
Все получил в целости и сохранности, в оригинальной упаковке, вобщем все как надо!!!Товаром доволен, акрил и алюминий рулят !!!Теперь будем тестить в полевых условиях,благо не долго уже!!!
Еще раз спасибо за все, тропинка протоптана, тему в подписку, что надумаю отпишу.......Спасибо !!!
 
Пожалуйста, Олег. Алюминий в этих манках "авиационный", видимо должен способствовать мягкой посадке белолобых слушателей. ))
 
Mjollnir, Татьяна, посылку получил. Всё отлично!
 
а что дает алюминиевый горн?
я вот получил от Татьяны Спекулятор который просто акриловый,ооочень громкий!!!,а вот алюминевый горн говорят ещё громчее...ещё раз спасибо:yelclap:
 
Татьяна , здравствуйте ! Манок получил , спасибо.Пишу в этой теме , так как ганза не работает(заказывал на ганзе).Всё как всегда отлично.С уважением , Игорь.
 
Спасибо, Игорь!
 
GOOSEHUNTER,Дает звук,чтож еще:)!!!
 
оказывается можно было приобрести манки прямо в родном городе. правда узнал обб этом на питерском форуме :)
Татьяна - спасибо за манок. все отлично.
 
Татьяна,день добрый)Вот и мой спикулятор дошел!))Я уже начал волноваться,просто первый раз заказываю почтой!А так все в лучшем виде,большое Вам спасибо.манком очень доволен!!!!Уже стал подумывать об еще одним таким и только у Вас!!!
 
Получил свои маночки. Упакованы на совесть, дошли быстро.
Спасибо большое Татьяне!
PS Привет, с почившей Ганзы.
 
А все же, что дает алюминий...? Звук еще громче, чем у просто акрилового? ...качество звука лучше? ....пользоваться проще? В чем плюсы? Может, кто уже протестил расскажет?
 
billi0,Повторюсь - оттенок металлического звука, низы порезче....Аналогия: попробуйте голосом в : 1.стеклянная банка2.керамическая банка3.железная банка - все поймете !!!;)
 
точно может в банку подудеть:ag:,а то я свой спекулятор не могу толком продуть,жена пилит:dh:,и соседи серчают)
 
Сверху Снизу