• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Американские манки на утку, гуся, лису, косулю, ворону. г.Владимир. Пересылка по России

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Манки пришли очень быстро! Спасибо огромное! Будем ждать весны, если опять же будет открытие.
Спасибо!

Хорошо, что быстро. Будем надеяться на лучшее (на открытие!)

Интересует данный манок...

Виталий, ответила в личку.
 
Mjollnir, Оплату и адрес кинул в ЛС.
 
Татьяна перевел вам сегодня деньги за манки! Проверьте почту!
 
Новинки от Buck Gardner!Quack-Quack Pack - набор из 2х манков на утку: Double Nasty II и Mallard Magic

QuackQuack Pack.jpg

Honk-Quack Pack - набор из 2х манков (на утку и гуся): Double Nasty II и Speck Hammer.

Лучшее предложение!

HonkQuack Pack.jpg

Buck Gardner Raspy Cotton Jack

Надежный и практичный манок на лису и других хищников

Raspy Cotton Jack.jpg

 
Татьяна заказ оплатил.
 
Татьяна заказ оплатил.

Алексей, это очень хорошо, только я не знаю, какой заказ Ваш. ))) Если написали на почту, всё будет в порядке.

P.S. Догадались, какой заказ. Об отправке сообщу.
 
Татьяна заказ получил! Все очень качественно и в срок! Манок превосходный. Спасибо!!!
 
Алексей, спасибо за отзыв и за оценку!
 
Последнее редактирование:
Доброго вечера! Посоветуйте мне пожалуйста, манок на селезня кряковой уточки. Только.... не очень дорогой.
Спасибо.
 
Ошибка либо в номере отправки...

Конечно, в номере. Ваша посылка уже в Питере. Проверьте, пожалуйста, личку.

--- Добор поста---

Посоветуйте мне пожалуйста, манок на селезня кряковой уточки.

Не очень понятно сформулировали. ) Вам манок с голосом уточки или с голосом селезня?
 
Mjollnir, Таньяна, спасибо большое. Посылочку получил!
 
Спасибо Татьяна, посылку получил с доставкой на дом.
 
Тимур, Владимир, Дима, спасибо за отзывы и оценки. Всем хорошо поохотиться!

посылку получил с доставкой на дом.

Я посылаю первым классом, поэтому они могут принести домой, а могут принести только извещение, тут уж как почтальону захочется. ))
 
Татьяна спасибо за манок, все в лучшем виде, удачных продаж!
С уважением, Виталий.
 
Татьяна маночек получил,Большое спасибо,скоро надо будет скидку просить,постоянным клиентом почти стал)))
 
Виталий и Евгений, спасибо! Скоро весенняя!!!
 
Татьяна, сейчас позвонили из дома посылку принесли:ai:! Спасибо большое!:cy:!!! до питера 7 дней.
Вечером буду тестить. ждите след.заказ. А про балахон тишина?
 
Сверху Снизу