• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Американские манки на утку, гуся, лису, косулю, ворону. г.Владимир. Пересылка по России

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Ну, и отлично, Алексей, успели. :ab:
 
Снова в наличии манки Buck Gardner Double Nasty Acrylic/Poly
DN_Acryl_Poly_2colors.JPG
 
Здравствуйте Татьяна манки приехали всё просто превосходно оченом доволен знал бы раньше заказал спасибо большое
 
Пожалуйста, Алексей! Манки у Вас очень хорошие. Особенно интересно Ваше мнение о новинке - Double Nasty 3.
 
Double Nasty 3 манок просто хорош легко сним управляться скачал разное видео и всё стало понятно и легко знал бы пару заказал такого уровня . второй манок посложней в работе но думаю научусь поменял язычок на более эластичный и он стал также легче дуться но хочется научится работать им как он есть в оригинале .Всю жизь учили дышать грудью а щас надо животом вот проблема
 
Татьяна деньги перевел сегодня на карту СБ. Написал вам на маил письмо! жду маночек с нетерпением)
 
По просьбам дилеров (в том числе нашим) Bobby Hayes разработал и начал производство акриловых манков на белолобого гуся DuckLander Specklebelly Call.
Манки выпускаются в вариантах с тоновой доской из латуни и поликарбоната.
Уже в продаже!!!


_DSC3106.jpg _DSC3108.jpg
 
Mjollnir, Татьяна а цена с латунью?
 
Здравствуйте Татьяна хотелось бы купить ещё манок прям незнаю что из двух выбрать мож что посоветуют Slampiece Acrylic Conartist
 
Алексей, это тот случай, когда трудно советовать, эти манки "оба лучше". И отрицательных отзывов об этих манках не слышала (может, скрывают?))

Могу только предложить посмотреть видео в первом сообщении темы...
 
просто интересно почему не высказывают своё мнение что лучше а что так себе
 
Не знаю, почему, может быть все в поле?
По Conartist есть ещё вот такой "отзыв":

[video=youtube;KDZGyD0vGBs]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KDZGyD0vGBs[/video]
 
Buck Gardner показал некоторые возможности нового манка Double Nasty 3

 
Новинки от Sean Mann

Новая линейка манков XP (Extreme Poly) - экстра-тонкая настройка, сверхпрочный композитный материал (поликарбонат). Лёгкость управления делает оба манка хорошим выбором для начинающих.

Ma Barker

Ma Barker 2 colors.jpg

Манок обладает всей мощью одноязычкового манка, но при этом требует исключительно мало воздуха при выдохе, что делает управление им очень лёгким.

Li'l Big Duck

Lil Big Duck 2 colors.jpg

Манок с супер-коротким мундштуком, язычок расположен так близко к губам, как только возможно.
Такая конструкция делает манок очень чувствительным и отзывчивым на малейшие изменения давления выдуваемого воздуха.
 
Последнее редактирование:
Sean Mann демонстрирует новые манки

Ma Barker


Li'l Big Duck

 
нужен набор манков на утку и гуся за 2200
 
Андрей, ответила на почту.
 
Здравствуйте Татьяна наконец получил манок почта отстой с вашей стороны все оперативно спасибо! Как обещал отзыв во первых он в корне отличается от тех что у меня есть ZINK и это уже хорошо на самом деле чувствуется что в нем есть много возможностей остальное зависит от умения ну и он достаточно громкий я как раз этого и хотел в целом не жалею что купил ,позже могу написать отзыв с охот да и освоить его надо.И еще на роликах показаны манки с металическими кольцами а на этом нет,не треснет?
 
Здравствуйте, Андрей.
Да, почта на этот раз сплоховала, а по треку Ваша посылка вообще всё ещё на сортировке. :ai:
Манок SlamPiece очень интересный, надеюсь, он и на охоте Вас не разочарует!
Дизайн поменялся с момента записи ролика, теперь кольца нет.
Но треснуть не должен, акрил - прочный материал.
Удачи Вам!
 
Сверху Снизу