• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куда не стоит ехать

Пися)) свой пост
:agg:



ТАНк, чёткий ответ-нельзя!

получается что на ПХ уже слёты нарушителей -подвохов проходят , куда мир катится :ag::ag::ag: (без обид и претензий ко всем участникам ;))

Заменил слово , чтоб не оскорблять участников ;)
 
Последнее редактирование:
можно но только то что можно,за всё остальное :ea::cp: вот как раз законодатели почитают нас и быстренько подправят,и подсветку,и всю подвохохоту.
 
получается что на ПХ уже слёты браконьеров -подвохов проходят , куда мир катится
я не видел ничего про плаванье с ружьями на встрече подвохов. откуда такая информация?
Я слышал что даже обсуждался вопрос о создании дружины по борьбе с браконьерами в гидрокостюмах, с ночными дежурствами.
 
plastun_spb,
фотографии с ружьями

Поймите меня правильно, никого ни в чём не обвиняю. Хочу разобраться можно или нет в рамках закона
 
в рамках закона
есть
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О РЫБОЛОВСТВЕ И СОХРАНЕНИИ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ
ПРАВИЛ РЫБОЛОВСТВА ДЛЯ ЗАПАДНОГО РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОГО БАССЕЙНА
и др
где расписано когда, где, как и какую рыбу можно добывать и т.д.
 
Поправьте если я ошибаюсь.
Есть водоемы на которые не распространяется данное утверждение, есть виды рыб, которые никак не регламентируются.... Для спокойствия души и совести почитаю ка я их (Правила) еще разок...)))) имхо...
 
если запрет на все орудия лова,то и нам низя, если хоть чуму-то из удочек можно,то мы рядом, прописано,только териториально именно про подвохохоту, ну и вспомогательные дышсредства
 
В России закон,что дышло,как повернул,так и вышло.Но думаю из-за окуней никто париться не бцдет,а вот если в "высокий" сезон на лососёвой реке тебя с ружьём примут,то отмазка что я просто так плавал не прокатит.Вот тогда начинаешь любить тонущие ружья)
 
фотографии с ружьями
Позировали для фото.
Так что то что ты видел на фото и какие сделал выводы - это сугубо твоё личное мнение, выводы и т.д., не имеющие к реалиям никакого отношения ;)
 
plastun_spb, дык я именно так и подумал, не поверишь :)

парни переоделись, пофоткались с ружьями и вернулись за стол ;)
 
и вернулись за стол
не... Пофридайвить то им никто не может запретить.... Жабры в мутняке размочили, и с новыми силами принялись уничтожать Дикую самогонку...:cc:
 
Сверху Снизу