• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карта ТОПО6. ...

Всем добрый день... люди добрые помогите в таком вопросе: Подарили часы с GPS Garmin Epix, привезены из Европы, в связи с этим, ТОПО не предустановлена. Обзорная карта была, простая, но так как памяти в часа 8г, пришлось удалить её... А поставить ТОПО 6.19 с FID 3332 или 4594, не получается... на 62s на отдельную карту памяти встала сразу, а часы не видят.... Может кто сталкивался?
 
Папка с внутренней памятью выглядит вот так: Безымянный.jpg
 
Куда пытаетесь установить разлоченный .img?
 
В корневую папку Garmin, разархивировал 5 архивных файлов и за тем разархивировал первый архив
 
От куда брали?
ТОПО 6.22 Запад, скачать все архивы, разархивировать первый, записать в корень папки Garmin. Разлочено.
https://cloud.mail.ru/public/Jsq5/QcvKZLTmJ

 
Владимир благодарю заранее, попробую.... брал 2 года назад, в этой же теме и тоже по ссылке, на 4х навигаторах заработала на SD картах.... а часами чего не прокатило
 
На часах то же не гарантирую, не сталкивался. Если получится дайте знать для развития.
 
Ок, не вопрос
 
Всё получилось работает хорошо, Владимир огромное спасибо
 
Techno
Если прошивка поддерживает файлы более 2Гб да, если нет сменить прошивку.

--- Добор поста---

Vorkuta
Вот и хорошо, буду знать.
 
А как узнать поддерживает прошивка более 2Гб? Если нет как сменить прошивку?
 
кто нибудь может поделится ЖИВОЙ ссылкой на топо 6-22.хочу установить прям на прибор ,а то ту что дал
vlasto1, мёртвая или я дурак :ah:,всё кучей не качяется ,а по одному качнёт до середины ,и пишет неожиданно прервано .
 
то нибудь может поделится ЖИВОЙ ссылкой на топо 6-22.
У Вас в репе. Живее уже некуда!

--- Добор поста---

поделится ЖИВОЙ ссылкой на топо 6-22
Уже 6.23 вышла: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1097961

--- Добор поста---

По ссылке прочитайте внимательно всё, что написано про Ваши прошивки и сам прибор. Дальше в дискусси всё разложено по полочкам.
Карт больше 2ГБ прибор не потянет ни с какой прошивкой. Он и флешку большего размера читать не будет.
Последняя руссифицированная прошивка с улучшениями для Вашего прибора 3.2 либо здесь, но без улучшений (оригинал)
 
Последнее редактирование:
kkk2005, АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ,спасибо конечно ,но я не настолько крут ,там опять лес дремучий.и торент скачяй и зарегис и вот это до кучи 4. Во внутреннюю память в скрытую папку .System, название файла gmapprom.img
На одних навигаторах будет работать только какой то один вариант установки, на других - другой, на третьих - все варианты.
Если необходимо установить в навигатор несколько карт Гармин, то название файлов может быть gmapsup1.img, gmapsup2.img, или gmapprom1.img, gmapprom2.img, но опять же всё это индивидуально для конкретной модели, где то работает, где то нет.
корочи пусть стоит ОСМо карта ,простая как резинка от трусов.может действительно найду сам, где в два клика можно подгрузить :(
 
Сверху Снизу