• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нарточка - волокуша.

К.М., если придумать колеса еще шире, см так на 30-40, даже пусть на обычный велосипед, то и лыжи будут не нужны
 
если придумать колеса еще шире, см так на 30-40, даже пусть на обычный велосипед, то и лыжи будут не нужны

У меня давно есть такая "бредовая" идея, но только с приводом от бензопилы и чтобы в багажнике помещалась.
 
:ag: Так вы просто леной, не хотите круть педали, и нежные чувства к багажнику
 
если придумать колеса еще шире
вместо колёс взять камеры от машины?
типа этих рыбацких?
ryb_vezdehody_2.jpg


только сделать невысокий самокатик на двух колёсах?

интересно - сколько же он будет весить?
 
emaxx, Вот бы не выдумывать, а купит бы.
 
цена у него пока как у машины. "Купить его можно за 3500 долларов" и второй вариант
[h=3]Цена комплекта (передняя и задняя часть) - 31 500 руб.[/h]
 
:ag: тема открытая мною трансформировалась... предложенные варианты все круче. Волокушка нужна маленькая, желательно без ДВС и колес...:ag:
Этакая, как сейчас модно - "нано -волокушка", чтобы не все на плечах нести, особенно приваду.
 
Polisend,:ag: есть факты когда по промерзшей бураннице ездят на Минске:ag: на рыбалку.
 
Так я так и не понял, Олегон, ты в тайгу-то ходил? Если "да", то расскажи как груз транспортировал.
 
маленькая будет на базе детских санок.Все армирующие эллементы в ней есть.Не хватает только широкого полоза с большим незарывающимся носом.Чтоб наезжал на кочки , бревна ,ветки и т д.Для облегчения на полоз нужен дюраль.По внутреннему обьему вполне сопоставима с коробом ,понягой и рюкзаком.
 
кривая полоза носовой части волокуши на мой взгляд подойдет также от санок.И думаю она почти аналогична полозу нарт.
 
санки для таскания 80 кг по сверхрыхлому снегу с учётом чиса Фруда
:ag::
Слаломный_каяк.jpg
Родео_каяк.jpg

elaho_polymer_lg.jpg
 
Селянин, пока нет. Планировал на той неделе, но по обстоятельствам отложил. Все равно придется похоже топать...Каждый день с дрожащими руками смотрю метео и читаю темы Питерханта о ночевках в лесу, нодьях, так на всякий случай...
 
Олегон, так так понял, что там избушка есть с печкой. Зачем вам ночёвка в лесу? Идти-то, максимум, 8 километров. Два перекура и вы там! Что-то вы, друг мой, долго настраиваетесь?! Смелее! Тут надо действовать, как в профессиональном хоккее - главное, чтобы шайбу вбросили, а уж в ворота мы её запихнём.
 
ося это похоже на каяк. про пули там мужик держит лису, а редактор Кузенков.

--- Добор поста---

олегон ,главное топор нелетающий.И это намного проще чем кажется.
 
Сверху Снизу