• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На рыбалку!

Автор темы

Окаванго

Завсегдатай
Регистрация
06/04/05
Сообщения
4 058
Реакции
1 687
Адрес
СПб
Для знакомых
Вячеслав
Охочусь с
1997
Оружие
кое что есть
Собака(ки)
пара русско-европейских лаек
В эти выхи еду на дачку. Так что если есть желающие порыбачить на Глубоком (что на перешейке),одного - двух могу взять. Сам еду не так порыбачить, как лиску покараулить, но это как сростётся. По рыбе сказать сейчас ничего не могу, т.к. до морозов ничего хорошего небыло, в морозы не совался, а сейчас шут его знает. Окунь-какунь - то точно должен быть. Хотя кому он чего должен? Посмотрим вобщем. Телефон есть на сайте, звоните пишите.
З.Ы. Ночевать думаю холодновато будет, дом поди промёрз здорово)
 
Как успехи???

Слава, ты лису то высидел, ну или хоть какуней :))?
 
моль

Скажи спасибо - сам цел остался :ag: .
 
Да ладно вам! В другом посте писал - выседел, выседел... Доходилась рыжая с проверкой по лункам. Ну очень наглая (точнее наглый) была. Из полезных советов после этой охоты - может кому пригодится, в рыболовных магазинах продаются фосфорные трубочки, для одевания на леску (хрен знает за чем), так если кусочек этой трубочки на прицельную планку прикрепить, очень даже ничего получается, для ночных засидок. Рекомендую.
 
Сверху Снизу