• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Реставрация ножей, изготовление; проф. заточка ножей и инструмента, изделия из кожи (СПб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моно телефончик?
 
Жду телефон,за ранее спасибо.
 
Есть потребность, жду координаты?
 
Олег, в понедельник передадут мой заказ, там 5 ножей. Телефон у меня есть. Завтра позвоню и расскажу что хотел бы обрести с заточкой.
 
Еть необходимость в заточке....:)
 
Я один из тех чьими ножами Олег был занят в выходные. В понедельник забрал 5 охотничьих, 2 кухонных и топорик туристический советских времен убитый напрочь (болты им что ли пытались порубать...?!). Качество на уровне, цена как уже было отмечено разумная. Где была необходимость и возможность человек подправил не только РК но и другие поверхности, в т.ч. с полировкой. Одним словом доволен.
 
Ну вот отклики пошли, надо отдавать в заточку....:ad:
 
Сегодня забрал свой заказ(Кизляр- скорпион б и семейную реликвию СССРовских годов). Качество на высоте!!! Заточены,отполированы, убраны изъяны, о которых даже не просил. Видно, что кроме рук и опыта есть любовь к холодному оружию. Качество соответствует цене.
Олег! Большое спасибо! Разрешаю выложить фото.:yelclap:

--- Добор поста---

Забыл добавить, что у Олега заточка и реставрация холодняка это хобби, а не зароботок!!!
 
Если ещё есть желание поточить :2: скинь телефон.
 
Найди 100500 отличий!!! Ещё раз спасибо, Олег! С наступающим Новым Годом!
 
Забрал свой охотничий нож. Работой и ценой доволен.
Олег с наступающим праздником! Спасибо за качественное во всех отношениях выполнение заказа.
 
Спасибо за теплые слова! :ca:
Было приятно работать с вашими клинками. Рад, что понравился результат моих скромных трудов и , конечно, буду признателен за бережное отношение к тому «что получилось». :ff:
С наступающим Новым годом и почаще приезжать просто в гости, а не на лечение колюще-режущего!!!:az:
 
Всех охотников с наступающим Новым годом!
Побольше радостных мгновений на выездах, да и вообще в жизни! Удачи, терпения и трофейной дичи!
Я приготовил маленький "зеркальный" подарок:ad: - обещаю серьезно повысить качество кромки Вашего любимого колюще-режущего.
Решил свою Новогоднюю премию потратить на "японских водяных".. вот скромный результат, который надеюсь будет радовать всех обратившихся
attachment.php

Первыми Новогодний "зеркальный "подарок получит Виктор и все остальные кто уже успел озадачить меня на "январские"
 
ОЛЕГ, С Новым Годом!!! Спасибо за Вашу работу!!! Жена ,МОРУ отобрала:ao:говорит =МОЙ,НЕ ТРОГАЙ!!! Удачи ВАМ!!!
 
Олег, спасибо за твою отличную работу! Такими мои ножи не были никогда!!!
Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Успехов тебе, счастья и здоровья!!!
Спасибо! :ey:
 
Здравствуйте,можно ваш номер телефона.
 
Ножи заточены отлично!
Олегу спасибо за работу и мои извинения за "убитый" камень моим клиночком. :)
 
Сергей , с Новым годом!! Больше радостных мгновений и ,конечно, ЗДОРОВЬЯ!!!
Спасибо за теплые слова ! Камень-ерунда – я 30-го еще парочку камей прикупил – для сверхтвердых сталей (теперь встречу «Аврору» во всеоружии:bf:) и "японца" для тонко доводки доводки – как раз завтра Павел([FONT=&quot]Pavel67[/FONT]) и Юрий (Uris ) свои клиночки "после их работы " получат. По качеству - Ваши не довел до идеала:(, но теперь на большее способен.... Я знаю, Вы Юрия увидеть на днях должны – посмотрите у него мои "завтрашние" - скинер, складник и малый охотничий - будет желание - доведу и Ваши до такого состояния :ab:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу