• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Беспредел в погонах.

Почитал...
Одно скажу: Тяжело, тяжело ездить по нашим дорогам на волге... без бейсбольной биты.
 
Ну все правильно,надо как вписании зуб за зуб,остановил правильно за нарушение ,избил по своему собственному решению и машины разбил,значит ему надо сделать тоже самое.тогда балланс мирового равновесия будет востановлен.Гаишник такой же человек только трус, за ксиву прячется.Если отбросить пагоны и поучить супостата по первобытному.Ну это мое собственное мнение.По уставу муд-ом становиться не положено,и в погонах надо оставаться Человеком.
Прошу прощения за эмоции.
 
В том то и дело, что погоны не снимешь... а отпинать мурло в погонах - обойдется слишком дорого. Гораздо дороже, чем разбиый зад у Влоги.
 
Джиперы ребята со связями так ,что думаю тут гиббоны прилипли....или мировая .
 
Какая то ерунда, шли в колонне, куча свидетелей видевших драку, и не выиграть суд.
 
А судьи кто (класика) . Ворон ворону глаз не выклюет.
 
какой суд, о чем речь. надо было или на месте им обоим всей колонной ввалить п...ы (всех не осудишь) или разварачиваться и уезжать. а так тока обос....ь в суде и все.
а гаям ниче не будет от "джиперов"-если на месте не помогли товарищу-потом тем более.
 
Действительно, слабо верится, что сотрудник неспровоцированно затеял даже не драку - избиение. Если были сняты побои, были свидетели происшествия, вряд ли бы прокуратура так просто отказала в возбуждении. "МК" вообще-то правдивостью и объективностью не сильно отличается. Хотя, кто знает.
 
1. Не все Гайцы сволочи, но эти...
2. Меня мужик вроде на этой красной бэхе останавливал (вроде М3). Нормальный такой чел...
3. Бум надеяться в статье написана правда, а не пеар проигравшей стороны. Вообще-то видел пару раз как гайцы били нарушителей, но тогда за такое воздействие - только спасибо.
 
Сверху Снизу