• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Короткий отпуск. Ленинградская область.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Северный волк

Участник
Регистрация
05/02/10
Сообщения
6 452
Реакции
493
Адрес
Санкт-Петербург.
Для знакомых
Григорий Анатольевич.
Оружие
ИЖ 27 ЕММ. 2а ств.
Собака(ки)
Нет
Всем, доброго времени суток!
Вот и вернулся из отпуска сменьщик. И я его тутже "загрузил", а вернее договорился о подмене, на одни сутки. Теперь мне корячится, короткий отпуск, аж на пять суток. С 14го по 18е октября. Как его провести, я уже продумал. Если ещё будут гуси, то поматаюсь за ними.

А если перелёт подойдёт к концу, то есть предложение, к желающим. Могу организовать, охоттур или так скажем, не большой паход, по Лен. обл.. Когдато, я охотил гусей на болотах, но это было давно. Вот и появилась идея, проехаться по ним, посмотреть подъезды, подходы. Скажем так, поездка в поисках утраченного. Растояние от СПб, от 100км, до 250км. Охота: глухарь, тетерев, рябчик, зайчик, гуси - если таковые на болоте ещё будут, утка, возможно рыбалка. Также готов расмотреть и Ваши предложения. Можно просто уехать, вернее, чтоб отвезли в верховья, одной из речек Лен. обл. и спуститься по ней, по течению. Вот такое у меня к Вам желающим, если такие найдутся, предложение.
 
Григорий, привет!
А с датами уже все жестко? Или, например, есть вариант присовокупить пн. и вт. к выходным 22-23 октября?
 
Ух, как тоже все непросто...
Ладно, с 14-18 я пролетаю, а дальше как говорится будем поглядеть!
Еще раз спасибо за охоту :ad:
 
Еще раз спасибо за охоту
Всегда, пожалуйсто.

Тему закрываю, в связи отсутствием желающих, поохотиться за вкусненьким и, за приключениями. Постараюсь уехать самовывозом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу