• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Неизвестный зверь - порешил 25 кроликов

Не надо засидки! Сохраним интригу, как в деле о Несси или снежном человеке.:eek: А то неочем трепаться будет!!!:agg:
 
Пришел второй раз, придет и в третий.... Самое время видеосъемку задумать))
 
Пришел второй раз, придет и в третий...
Эдак у него кролики быстро кончатся, пока мы тут решаем)))
Надо скинуться мужику на новых кролей, а то тема затухнет ((
 
Может в клетку, чего посерьёзней посадить, во чупокабра удивится!:bt:
 
Ветер, главное самому про растяжку не забыть!:bm::be::dg::bb:
 
Во комики!!!! Надо мной весь офис ох....ет!!!! Сижу прусь в истерике...)))))))))))) Жду продолжения....
 
Кстати, а фотографии клочка шерсти реально не хватает для окончательного вердикта! Даешь фото в студию!
 
Я нашёл решение !!!:ag:
Надо в клетку вместо кролика посадить КОШКУ !!!:ag:
Такой "западлянки" зверёк - агрессор не переварит :ag: , да и кошак не кролик за себя постоит :agg:
А ежели агрессор собака - так она себя сдаст ЛАЕМ...:agg:
 
Жду продолжения..
Надо камеру наблюдения установить...Потом КИНО ПОСМОТРИМ! :) Камера слежени&#11.jpg
 
Надо посадить КОШКУ !!!
А если это рысь приходит?
Кошак кошака - видит из далека!!!
Кошаки они такие - гуляют сами по себе. Могут между собой в сговор войти! :)
Надо все ходы просчитать!

--- Добор поста---

Все кролики без видимых ран и травм
Кстати, Кирилл, а как на сегодняшний день чувствуют себя оставшиеся кролики?
Какой аппетит у них?
Нет ли у них нервного срыва от пережитого? :)
 
Надо все ходы просчитать!
Согласен !!! По соседству надо посадить СОБАКУ ...:agg:
Итого : в 1 клетке КОШКА :ag:
в 2 клетке СОБАКА :9:
в 3 клетке ну по логике вещей надо ХОЗЯИНА с дробовиком :cp:
А то какже все домашние пристроены а хозяин на диванчике :br: , непойдёт :ag: :agg: ВСЕ В ЗАСАДУ !!! :do:
 
Давно здесь не был,а тут уже 11 страниц насоветовали.Прочёл всё одним залпом,местами посмеялся.Молодцы,мужики,с юмором,по-охотничьи...
А вот чем закончится?Вопрос...
Думаю дело будет в следующем.Хозяин (топикстартер)уложит первую собаку,которая нарушит его границу,т.е. приблизится к клеткам,которые к этому времени превратятся в "крепость Измаил" и всё заглохнет...
А жаль.С ув.
 
у всех этих хорьков, норок, барсуков и прочих росомах, на следочке отпечатываются ПЯТЬ пальцев!!!
А у семейства собачьих -ЧЕТЫРЕ.
Так что не надо приплетать невиновных к преступлению.
совершенно верно! а кругловатость следа можно обьяснить грязью. стопудово пёс!

--- Добор поста---

А нычки зачем делать, больше на поведение дикого зверя похоже.
кабыздох когда есть излишки жратвы всегда зароет. более того, многие, как и медведи, предпочитают тухлятину свежему мясу.
 
По очертанию след похож на след енотовидной собаки.
 
Приветствую охотников.

Буду благодарен за ответы
Тему полностью лопатить неохота да и на слуху она от "наимудрейших" и "эхкологов" и властьпредержащих и блюстителей порядка и защитников прав человека - термин "чупакабра" мог ко зверю применить только такой "наимудрейший". Ни чести ни хвалы таким паникёрам-неучам.

Это след кошки. Точнее рыси. В ширину 7-7,5см и ... Молодая-старая - не скажу, поскольку и молодая при хороших условиях роста может так подрасти, но ... Но судя по "погрызу" кролей это азартный экземпляр и скорее всего годовалая самочка. Максимум 2-хлетка, поскольку хватило ума и про запас унести и припрятать. Самец у них обычно остаётся около добычи, как бы на охрану собственности или вовсе уходит прочь насытившись.

И просто похоже никто не в состоянии задаться простым и житейским вопросом : "А почему так?", "Почему происходит такое?". А ответ до банальности прост - не осталось зайца в лесах, как ОСНОВНОЙ пищи рыси, поскольку так же как и волк на одной мыши не проживёт. Это результат и пожаров и болезней у зайцев и алчной охоты и ГЛАВНОЕ - безграмотного ведения о\х = одни рога да копыта с мишуком. Всюду нос сунул его величество "хомо шапиенчь" со своим ЭГО, а остально типа "мне пох... - после меня хоть потоп". Вот это фактические результаты этого "ПОТОПА". У нас в соседней деревне рысь в хлеву овец порезала - жить то все хотим и ... И рысь в том числе. И дверь погрызла - не зашла, окошко оторвала и залезла.

А что такое кроль для рыси? Это доступная с запахом зайца пища и ... И почему бы её не покушать??? Страх подавлен голодом, гоняться не надо - вот она пища и ждёт тебя. Прогрызи, зайди и насладись трапезой. Она сейчас оказалась в роли мыши, загнанной жизнью человека в угол.
 
Петлю на эту суку поставить, иначе точно житья не даст. У меня на даче хорь почти всех кур у соседей передушил, пока я его совершенно случайно, на пару с соседским барбосом, средь бела дня не прищучил. Обнаглел совершенно, за что и поплатился.
 
Сверху Снизу