• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника для охоты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Корнилов

Участник
Регистрация
23/10/10
Сообщения
37
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
1991
Оружие
ИЖ-43: Remington 11-87
Собака(ки)
ВЕО Лорд
ИЩУ напарника для охоты. Предпочитаю на пернатых О себе,-не пью, не курю. Есть авто "Шевик" лодка "баджер" 360 тахацу 9,8 прицеп.Собираюсь на "зайчий мыс " Ладога. Можно и на рябчика. Легкий на подъём.
Могу взять новичка. Условия: в машине не курить на охоте не пить. затраты по полам.
Причина поиска напарника: Приехал из Тольятти два года назад, хожу на охоту один. Одному не сподручно.
Живу в Приморском р-не
 
На когда планируешь выезд и на сколько времени?
 
Поеду на день, с чучелами. Пролётной утки пока нет. местная не очень активная. В течение этой недели могу в любой день-"если форс мажора не будет". А можно и за рябчиком , только я мест не знаю да и опыта по данной птице нет, у нас токой диковинки нету в самарской обл. Но очень интересно бы было сходить. Если есть предложения пишите.
 
игорь78, а вы кому написали
Виктор,я писал Вам. Хоть у многих наших коллег необычное чувство юмора:ah:,но поверте,здесь никто не хочет Вас ни обидеть,ни унизить. В свое время это объяснили мне и это оказалось поравдой. не повторяйте моих ошибок
с уважением
 
игорь78, спасибо Вам за тёплые слова.
 
Пожалуйста. Главное,не воспринимайте сказанное здесь вштыки. Кстати,Вы не одиноки. Гюйс носили,помним,чтим:az:

--- Добор поста---

Для сравнения атмосферы,гляньте тут
http://talks.guns.ru/forummessage/112/858098.html
 
Всегда говорил,что трезвенники и кодированные самые злые люди.
А я вот тоже к алкоголю очень спокойно отношусь...и что теперь....:ao:???
 
Ребята давайте жить дружно.
Я не против алкоголя. Я не погиб на войне, а вот погибнуть от пьяного напарника совсем не хочется. На деюсь на понимание.

--- Добор поста---

Ребята давайте жить дружно.
Я не против алкоголя. Я не погиб на войне, а вот погибнуть от пьяного напарника совсем не хочется. На деюсь на понимание.​
 
Мужики не засоряйте эфир! Человек ищет напарника и выдвигает определённые требования к будующему напарнику! А Вы тут то,да сё!! Навалились на человека,нет чтобы подержать его! Только что вернулся с залива,на чучела утка не идёт,рано! Пролётов нет,если только "бешенные" :) Единственный вариант; вытаптывать с камыша!

005%7E0.JPG
 
Виктор, извините что влез, просто из своего опыта. Лучше возьмите новичка, понятно пару-тройку раз обжгетесь, но зато человека подберете под себя, сами натаскаете и не будет конфликта представлений об охоте и на охоте. И еще лучше, если ВЫ ЕГО НАЙДЕТЕ на этом или другом форуме, а не он откликнется, так у Вас будет время и возможность последить за человеком, составить о нем первое мнение, до того как он окажется с Вами на охоте.
С тем же кто имеет стаж и опыт, сидит на форумах и т.д., не переезжал с место на место и т.д., но один не в силу собственного на то желания, лучше вообще не связываться, сто раз потом пожалеете.

Пьющий не пьющий - если чел не алкоголик:ck:, а Вы не поддерживаете компанию, и он пить не будет:ad: с куревом конечно проблема, но и она решаема.

Надеюсь тоже станете "компьютерным охотником" и не раз порадуете рассказами, отчетами и фотгорафиями об охотах с Вашим будущим напарником:az:, пардон:ad:, так будет лучше:bv:
 
Эхх, с удовольствием бы напросился в напарники. Единственное что ружьё приобрету токо по приезду из отпуска (начало октября), и с обмундированием возможно будут проблемы. Пока я их буду решать-сезон закроется :cg: Так что не судьба... Да и стрелять я из ружья не умею. Вот из гранатомёта... Но не получить пока на него лицензию :ag:
 
С тем же кто имеет стаж и опыт, сидит на форумах и т.д., не переезжал с место на место и т.д., но один не в силу собственного на то желания, лучше вообще не связываться, сто раз потом пожалеете.

Позволю себе с Вами не согласиться, я именно тот, про кого Вы пишите ибо есть одиночки, а есть компанейские ребята. Одному конечно не сподручно, но ....

ТС, в ближайшие две недели не выездной, а потом хочу сгонять на рябчика за денежку с собачками, предложения отсюда, с Питерханта, если интересно можно совместный выезд замутить.

Эхх, с удовольствием бы напросился в напарники.

Учиться можно начинать и без ружья.
 
Сообщение от Русский
Всегда говорил,что трезвенники и кодированные самые злые люди


присоединяюсь... знаю одно лишь пока исключение... да и тот латыш-нерусский))))
Слава это намного хуже, чем просто непьющий напарник ))))
А вообще есть у меня напарник, поначалу квас да квас, а сейчас всё нормально человеком стал ... :)

Люди по началу всегда все разные кажутся и уже только потом "вредные" привычки коллег становятся совсем даже незаметными, был бы сам человек хороший и уж тем более толковый напарник на охоте.
 
народ.
Вот если серьезно - ну какое нам дело?
Ну вот такие условия человек ставит.
ну найдет - его счастье. Не найдет - его проблемы.
Нахамит - получит от модераторов, будет приятен в общении - плюсов в репу накидают...
пусть.

А то мы тут всю тему зафлудили человеку...:ag:

Топик-стартеру. У вас есть возможность самомодерации темы. Все что считаете лишним можете из своей темы самостоятельно удалить.
 
Коротко о себе-курю, выпиваю, грязно ругаюсь, на бензин не дам. Пишите в личку.

Александр, готов упасть на хвост! ОдЫн в одЫн. :ap: Предлогаю только за рябчиком. Ломоносовский, Кингесепский, Сланцевский р-ны. А там кто хочет может и за грибами посвистеть, на бензин не дам. :ab:
 
В теме провел "зачистку". Не обижайтесь, кого потер, но здесь открытый раздел, а не "привал".
Пошутили и будя. :)
 
С удовольствием составлю компанию, но ближе к концу месяца ( поранил правую руку, скоро снимут швы ). А так Виктор , необращайте внимания на всякого рода приколистов...этого тут хватает. Я по большому счёту тоже охочусь практически один+собака породы Дратхаар, так как мои друзья-не охотники (((...
 
если, что, написал в личку
 
Пьющий не пьющий - если чел не алкоголик, а Вы не поддерживаете компанию, и он пить не будет
+100, Это про меня.... я думаю... таких много охотников найдётся.

с куревом конечно проблема, но и она решаема.
Всё проще на самом деле, чем кажется. Я например... не курю в машине, даже когда едем 1000 км до Вологодской, а по Ло ехать не много, я думаю любой потерпит пару часов.... без проблем.

--- Добор поста---

А насчёт требований, то человек не к кому не навязывается, а наоборот приглашает напарника. По этому имеет полное право, высказывать свои требования... напарнику.

затраты по полам.
+100 Всегда так делаем, это справедливо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу