• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пожалуйста, помогите в организации выезда на утиную охоту

Автор темы

goodbess

Пользователь
Регистрация
22/04/11
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин
Для знакомых
Евгений
Оружие
МР 153
Собака(ки)
Лабрадор
Всем доброго здравия! Прошу помогите в организации выезда на утиную охоту! Есть огромное желание, есть собака (правда так же как и я еще на охоте не была), есть транспорт, купил ведро патронов и не знаю с чего начать куда поехать, что бы было и интересно и домой хоть что нибудь привезти, дабы жена слово охотник не воспринимала с ухмылкой! Всем откликнувшимся огромное спасибо! Планирую поездку с 13 на 14 августа!!! тел 8-931-234-65-44
 
Боюсь, что в последний день перед охотой, незнакомого человека с собой никто не возьмёт...
 
Во-время вы!!! Езжайте с клубом в креницы. Там никто не будет против, я думаю...
Не далеко и душевно!!!
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=48608&page=8&p=878767
либо на базу Ладога. Путевка на месте. В креницы успеете еще купить путевку в городе.
Можете поехать на базу в усть-лугу. Егерь на месте путевку выпишет. И народу там много нашего будет.
 
Все дело в том, что особо много охотников не знаю, а те не многие которых знаю либо обленились либо заняты! Могу о себе все подробно рассказать)*
 
А вот это лучше на встрече у китайцев....
+1
времени на организацию у вас мало осталось. Лучше занимайтесь путевкой, сборами, выяснениями маршрута и ты пы) остальное потом расскажете!
 
Ни какого глумления над женой) а ведро патронов надо читать так "ведро")))
 
Могу выехать только 13 августа! Так как с утра обязан явиться на службу, к сожалению я военнослужащий!
 
к сожалению я военнослужащий!
К сожалению военнослужащий, или к сожалению можете ехать 13 т.к. военнослужащий ???
Не переживайте. Машина у вас есть, азначит приедете когда сможете. это же не самолет ))) опоздал-не успел ))) приедете как раз к празднованию утрянки и тоста за первую утку в этом сезоне )))
 
к сожалению могу выехать только 13 так как военнослужащий!

--- Добор поста---

Malik, подскажите что нужно брать с собой!
 
Все просто )
1. Ружье
2. Патроны
3. Транспорт
4. палатка, если спите не в машине
5. Провизии на 2 дня + водки много) шоп знакомиться по быстрее
6. Собу + все причиндалы для нее
7. Стульчик
8. Болотники или лодочку на вкус
9. тент если есть или столик
10. посуду
11. ПУТЕВКУ !!!
13. Хорошее настроение

остальное на ваш вкус ))))

А еще себя надо не забыть ))) но точнее почитацте тему про выезд. я то туда не еду, потому может еще что-то особое в сборах.
 
Странные вопросы от человека минимум 5 лет владеющего оружием...(судя по наличию нарезного ствола)
 
Сверху Снизу