• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

05.07.2011 Пропала Лайка.

Автор темы

Бокфлинт

Участник
Регистрация
09/05/10
Сообщения
26
Реакции
10
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1994
Оружие
ИЖ-27
Собака(ки)
Лайка
Вечером во вторник 05.07.2011 у Ледового дворца (на "Кургане" пропала Лайка, щенок 1,5 месяца, черный, белая бороздка на лбу) зовут Рекс. Нашедшему 25000 рублей. Спасибо.
 
Если свалился в Оккервиль, за уткой из любопытства, то тогда кирдык:mad:
 
Если свалился в Оккервиль, за уткой из любопытства, то тогда кирдык:mad:
Я привез его из Тверской в понедельник. За ту неделю, что мы с ним провели он научился: плавать, нарять за хозяином, когда я только по колено в воду захожу, не бояться больших собак, машин, гопников, воров, ментов, бандитов и прокуроров... Добирать подранка (вальдшнепика после полудикой кошки, ездил со мной на велосипеле, мотоцикле, на машинах разного калибра (от Жигулей до Фуры), на трассе помогал мне перебинтовывать, попавшего в аварию дальнобойщика, играл с детьми, кошками, девушками и т.д., Рычал как волк на жирных котов, грыз никчемные бабские босоножки, бежал за мной через все преграды (воду, перекрестки, высокую траву и ...................................................................................никгда не скулил без повода...Если найдете его, 8904 355 76 63, с меня все то, что написано + хороший подарок. Заранее благодарен. (Гусев Владимир)
 
Надо развесить объявления (лучше с фотографиями) в округе и местах, где вы бывали с собакой. Обязательно оповестить всех собачников на площадке, может кто видел. Почаще появляться в ближайших местах выгула собак - если кто забрал щенка, то скорее кто-то из людей, живущих неподалеку, и возможно будет увидеть щенка с "новым хозяином". Можно съездить на Кондратьевский рынок, посмотреть - может и там щенок оказаться. В "Потеряшку" можно обратиться.
 
Объявлений следует расклеивать как можно больше и чаще, быстро срывают дворники. Клеить лучше на скотч, так сложнее отклеить. Могут звонить мошенники и вымогатели, говорить, что у них ваша собака, попрорсите их назвать какую-нибудь особенность.. Также можно подать бесплатное объявление без фото на стенды на остановках вот их сайт http://www.stend.info/ .
 
Спасибо, мама там что-то уже развешивала. В контакте написал. Лишь бы в нормальных руках оказался...
 
ни за что бы не смог взять вознаграждение за собаку, каким бы высоким оно ни было.
 
Согласен на 100% с тобой Арсений, в Тверской у меня какие только собаки не прибегали (гончаки, овчарки, дворняки и т. д.)...могу только покормить, потрепать за шею (ласково) и отправить дальше искать своих... Нашел даже птенца ястреба (или сокола), тоже отпустил, хотя была идея вырастить и воспитать (помощника)... Хотя многие (друзья по оружию) после какого-нибудь неудачного загона расстреливают своих собак, как пивные банки... Никого не сужу, просто воспитал немало собак (Самым настоящим Другом был кавказец Бак) прожил 8 лет... До сих пор не дает покоя память о нем... ..."Они дерутся и погибают, они дерутся всегда всерьез, жаль только что хозяева их не узнают вкуса собачей крови и цвета собачих слез..." (Дельфин, "Собачий Бой")... Мир всем.
 
да, да. и я солидарен с Арсением. Нашёл бы и вернул бы с чистым сердцем. это же детишко же собачье потерялось.
 
Всем Доброго вечера! Рекса так найти и не удалось...пока. Завел новую Лайку - Бакса (4 мес.) сейчас сидит со мной в Автоцентре Шкода на Хасанской (сумку охраняет напротив входа в салон)... тоже черныш, такой же озорной, но уже конечно посмышленее. Искали с ним Рекса, несколько попыток было... Пока безуспешно. Повсюду только загорелые попы, спящие, загорающие и прочие трезвые и не очень люди...))) Оставлял всем, кого только встречал телефон, но пока тишина. напишу еще раз на всякий случай - 8904 355 76 63 (Вова). Поиски продолжаются. И хотелось бы пожелать милым и стройным девушкам, загорающим в одиночестве в своих наушниках... - будьте немного бдительнее в районе Оккервиля шарится очень много всякой нечести, обдолбаной, обкуренной и т.д. (на тонированных Жигах, Камазах и пр.) - не увлекайтесь музыкой, не всякий поможет, если что... Всем Спасибо, кто со мной Солидарен.
 
Удачи в поисках! Надеюсь, что с Вашим стремлением, удача Вам улыбнется.
 
Спасибо, Алексей! Главное не отступать и не здаваться.)))
 
20 дней прошло - Тишина... Видимо пал смертью храбрых...
 
Ощейник с номером мобильного вам бы помог, они (щенки) такие самонадеянные....
 
Вчера пришла весть, что Собака у бывалого охотничка - Андрюши... вчера положил ему 10000 рябчиков на сотик, пыталмсь сегодня уже в третий раз встретиться, тщетно. Говорит - иди к терминалу, докидывай до обещанного. так и не договорились. Пока. Номер его не обЪявляю пока. Ищу рекса дальше...)))
 
Охренеть с "бывалого". Судя по поведению решил нагреться на несчастье .
 
Андрюши... вчера положил ему 10000 рябчиков на сотик, пыталмсь сегодня уже в третий раз встретиться, тщетно
А есть гарантия что щенок у него? так вообще то охотники не поступают к слову.
 
А точно щенок у него? Как-то больше на развод смахивает=((( Когда просят денег кинуть и сами потом пропадают. Вы у него фото попросите или какие-нибудь особые приметы поспрашивайте.
 
Сейчас этот развод очень популярен. Жаль, что Вы попались. :(
Желаю Рексу найтись!
 
Сверху Снизу