• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю на охоту

Автор темы

Grizly

Участник
Регистрация
02/02/04
Сообщения
23
Реакции
9
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Михаил
Оружие
МР-153
Во Псковскую (Плюса)

Есть все: дом, путевки, лес, дороги, ямы и канавы, и даже зверь.
Нужны люди на внедорожниках и естественно с оружием, компанейские, с чуством юмора.
Выезд каждые выхи.
 
эх вездехода то у меня и нет
 
Я легок на подъем, но безколесный. Буду признателен.

8-901-306-14-06 Евгений.
 
А может и воспользуемся с братом! Наверное, уже в январе!
Спасибо!
 
Готов воспользоваться приглашением, но не ранее января.
Указанным параметрам соответствую.
 
если не секрет

где конкретно ?
и что там есть ? (помимо егерей ) :)
 
С удовольствием присоединюсь, единственно что нет внедорожника.
А с остальным все в порядке.
 
Ездили на эти выхи.
Компания подобралась хорошая, правда не все остались довольны, а конкретно действиями егерей. Два дня гоняли лосей по свежим следам, но ...........
Один раз один из участников (Коля) видел и стрелял, но опять же НО...

Первый раз загон проходил при помощи бурана, лось звук бурана не воспринимает вообще, и даже шедший по следам сообщил что лось кружит на одном месте и не идет на номера. С нами в воскресенье охотилась еще одна команда которую привез охотовед, и лось прошел мимо их номеров.

Честно говоря, я езжу туда уже два года, и очень доволен. Но на всех угодить невозможно, поэтому если кому-то не угодил, прошу извинения, если пондравилось буду рад, в любом случае прошу высказаться.

Дальнейшие выезды буду планировать в зависимости от высказываний участников прошлого выезда. Так как мне было очень неприятно такое высказывание одного из участников мне в персональные сообщения:: Гризли развел нас как лохов.....

Поэтому я жду коментариев......
 
Во второй половине января, наверное смог бы с братом. Машина присутствует ( Mitsubishi L200). Если соберусь - возьму еще кого-нибудь
 
Как говорил Пятачок из мультика про Винни-Пуха:
"Во второй половина января я совершенно свободен!"
Машина есть, желание есть, время, надеюсь, тоже будет, готов присоединиться к компании:)
 
Сколько км до места охоты. Готовы ехать, в машине нас будет 3, есть собака притравленная по кабану. тел. для связи 927-97-17. Сколько денег все будет стоить?
 
готов присоединиться к компании, заявленным параметрам соответствую. когда следующий выезд? во что обойдётся путёвка?
 
И я!И я! и я того же мнения! А с братьями- так вооще я их подберу,а то нива похуже ренжера будет(щас начнется!)
 
Есть рабочая Газель 4 метра, 150сил, с тентом, резина злая, если что, Рейнжер вытащит,:9: снегоход и лодка(летом) входит туда как домой. Безлошадных охотников войдет оооочень много.
 
Не обращай внимания..

За мясом пусть личности ходят в магазин (по-поводу разводов), не трать нервы. Вторая половина января устраивает многих, колеса нашлись вроде.. Остается вопрос стоимости путевок. Не тяни, будем определяться с датой.

--------------------------------
С уважением.
 
Братцы,

у "китайцев" на встрече, познакомимся, пообщаемся. Коль не буду в тягость, очень расчитываю на место в машине.
До встречи.
 
готовы присоедениться! что нужно от нас?
 
Дождаться открытия охоты!
icon10.gif
 
Думаешь откроют??

Вся эта раздутая "ситуация" с птичьим гриппом и отношения к нему властей, наталкивает на мысль о том, что до августа (по крайней мере на Северо-Западе) ее не откроют.
 
Сверху Снизу