• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А я уже собираю рюкзачёк, через три дня на охотку.

Наян (Вадим) ,
Тоесть всё-таки южный. Ну и чудненько!!! хотя вобщем-то без разницы :)
Останавливаемся в д. Гривино... это в сторону Бежаниц, недалеко от границы областей., А ты?
 
Pett (Пётр) , недалеко от Вёски
 
Калдун (Артём) написал(а):
подскажите, а то по карте поля, да поля. Ни болота не речушки приличной, озерa просто вымерли. Есть возможность съездить. Вот размышляю, а на до ли оно. Сидеть в дождь по уши в снегу или грязи.
С таким настроением в пору ружьишки то продать, пока продаются...
А то вон уже паникеры слухи распускают о двух стволах на одно лицо.:ag:

Добавлено через 2 минуты:
alexsipa (Алексей) ,
Леша, ты там того... гусей то сильно не пугай, скажи, что это только в псковской злые охотники, а в ленинградской добрые и заботливые бегемоты их ожидают.... И уже поляну с гусынями накрывают...
 
Biggi55 (Александр Вадимович Орлов) ,

...Вот такие добрые и заболивые бегемоты их ожидают :ag:

%E1%E8%E3%E3%E8%EE%F5%EE%F2.jpg
[/img]
 
Леша, ты там того... гусей то сильно не пугай
Да,Лёш,не пугай.Пусть,там и до моей деревни долетят,а я уж им шепну :cr:,что Биггимотик с гусынями их поджидает на ужин.:ag:
 
Ranger (Андрей) , так бежимотик это, того, пытается помочь антилопе из воды выбраца наверное)))
 
Ну вот! настал сей день) уже жду не дождусь, как приду сегодня с работы, еще раз переберу рюкзак, проверю оружие, переберу патроны, потом буду долго засыпать и рано утром в дорогу.
И Пусть псковские поля нас встретят косяками гусей. Хотя я и не очень надеюсь на хороший результат, но хоть на какой-то - надеюсь)
как минимум - шашлык, 3 дня на природе в компании друзей, два рассвета и заката в обнимку с верной двуствольной подругой нам обеспечено...
 
Malik (Дмитрий)
Эх раздеребил душу...
НП НП !!!
 
Нп Нп!Белая зависть гложет.
 
Biggi55 (Александр Вадимович Орлов) написал(а):
а в ленинградской добрые и заботливые бегемоты их ожидают...
Правда-правда...

3704847954398540.jpg
 
я тоже вчера весь арсенал перебрал. путёвка в кармане. сам в низком старте...
 
Сверху Снизу