• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мотособака Паксус.

  • Автор темы Kos
  • Дата начала
При езде по глубокому снегу (если это чудо действительно по нему ездит) нужно периодически балансировать, чтобы на бок не лечь. Как это делать, сидя в корыте на пуфике, я ума не приложу.
 
По новым правилам, я так понял,снегоходы и собаки запрещены(даже для обрезки).А для рыбалки -самое то!
 
saroga (Сергей ) ,Батенька при таких раскладах правила будут выполнять только те ,кто их придумывал ...Народ в России всегда был терпеливый с одной стороны и дюже непослушный с другой ...Термин "золотая середина" не про нас ...:ag:
 
saroga (Сергей ) написал(а):
По новым правилам, я так понял,снегоходы и собаки запрещены(даже для обрезки).
Ну, во-первых, никто не запрещает по лесу просто кататься!!!
А то, что мотособака к ТС не относится и так понятно...
 
Был на Ладоге в прошлые выходные , попали в место метров 400 снег см 20 с настом под ним вода , ехал на Буране благопалучно провалился , вызволять пришлось только тупо вытягиванием , редкоя иномарка проходила только на большой скорости и то не дотягивали до конца этой каши , а вот мотосабаки меня удивили спокойно ехали по этой засаде , волокли до трёх санок и седоков , приемущество в лёгкости сами сабаки до воды не проваливаются и человек в пластикавых волокушах тоже не проваливается , останавливались и дальше трогались без проблем , впечетлило , всегда был против такой техники , считал её безполезной недоделкой , но вот для рыболки самое то... :ad:
 
Hanter2008 (Алексей) ,вот потому и говорю про легкие снегоходы ...Вес никакой ...Принцип тот же ...:ad: Лучше учиться на чужих ошибках ...
 
тол (Анатолий) написал(а):
правила будут выполнять только те ,кто их придумывал
А кто их когда то соблюдал?Тем более БОССня..
 
Сверху Снизу